UVP: 1,99 €

0,50 € je Stück
Ferrero Kinder Paradiso - HOL'AB

116g / 4 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Paradiso aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Paradiso verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder HOL'AB

Kinder Pingui
Kinder Pingui
UVP 2,99 €
8 x 30g
12,46 € je kg
Ferrero Kinder Überraschung, versch. Sorten
Ferrero Kinder Überraschung
versch. Sorten
UVP 1,19 €
20g
59,50 € je kg
Ferrero Kinder Schokolade
Ferrero Kinder Schokolade
UVP 4,19 €
300g (24 Riegel)
13,97 € je kg
Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,59 €
215g (10 Stück)
21,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteLidl.de AngeboteHit ProspektHit WerbungNetto Angebote WürzburgFerrero Kinder Paradiso Angebote HandelshofFerrero Kinder Paradiso Werbung Metro GastroFerrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB ChemnitzFerrero Kinder Paradiso Werbung HOL'AB RecklinghausenFerrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB FeldkirchJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Cards Angebote 128ggekühlte Snacks AngeboteZott Monte Snack Angebote 8 x 29gLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB und die Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Ferrero Kinder Paradiso Werbung HOL'AB im Blick. HOL'AB GmbH ist 1978 in Deutschland gegründet worden. Damals wurde der Getränkemarkt von Bernhard Henze als Hol’ Ab! Getränkemarkt GmbH eröffnet. Seine Firmenzentrale hat HOL'AB heute in Achim. Die Stellung am Markt bestimmt den Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB und bringt günstige Ferrero Kinder Paradiso Werbung HOL'AB. Das Sortiment des HOL'AB HOL'AB GmbH bietet sowohl Marken, als auch Eigenmarken (wie Heide-Pils) platz. Die Markenprodukte bekommen Sie hier auch günstig, wie in etwa Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB mit ihrer Konkurrenz, sehen den Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB und anstehende Ferrero Kinder Paradiso Werbung HOL'AB. Sie wollen Ihre Freunde nicht nur mit Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB begeistern, sondern auch mit weiteren Fakten? Schauen Sie hier: Was ist der reguläre Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB, wenn es gerade keine Ferrero Kinder Paradiso Werbung HOL'AB gibt? Auf welche Alternativprodukte von Kinder Paradiso kann ich bei HOL'AB zurückgreifen? Wann gibt es endlich wieder Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB? Wie verpasse ich keine Ferrero Kinder Paradiso Werbung HOL'AB mehr? Bei Aktionspreis.de finden Sie natürlich nicht nur die Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB sondern haben noch die Wahl zwischen 87 weiteren Unternehmen.

Aktuell gehört Ferrero Kinder Paradiso 116g aus der Reihe Joghurt & Dessert zu den beliebtesten Produkten. Leider die Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB verpasst und keine Lust auf den hohen Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB? Greifen Sie zurück auf die günstige, ähnliche Produkte der Sparte Joghurt & Dessert. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Ehrmann Obstgarten, Danone Fruchtzwerge, Frischli Leckermäulchen, Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, Danone Fruchtzwerge Maxi. Mit Aktionspreis.de vergleichen Sie während der Ferrero Kinder Paradiso Werbung {UNTERNEMEN} genauso einfach den Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB, wie sie auch außerhalb der Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB den Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB vergleichen können.

Sie möchten immer über den Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB und die aktuellen Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB auf dem Laufenden bleiben, da Sie gern Ferrero Kinder Paradiso Werbung HOL'AB einkaufen? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB bei 1,99 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. Die insgesamt 73 Unternehmen umfassen neben den 44.772 festen Filialen auch 14 Onlineshops. Sie finden also mit Sicherheit den besten Ferrero Kinder Paradiso Preis HOL'AB aus den günstigsten Ferrero Kinder Paradiso Angebote HOL'AB.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden