UVP: 3,59 €

 
Barilla Vorteilspack - Hit

versch. Sorten - 1kg

Aktuelle Barilla Vorteilspack Angebote Hit

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,99 €-45 %
1,99 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,69 €-53 %bald gültig
1,69 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,71 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,71 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Barilla Vorteilspack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Barilla Vorteilspack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

68%Barilla Nudeln
Barilla Nudeln
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
56%Delverde, versch. Sorten
Delverde
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
33%Mirácoli 5 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 5 Portionen
versch. Sorten
ab 2,99 €
563 - 634g
4,72 - 5,31 € je kg
56%De Cecco, versch. Sorten
De Cecco
versch. Sorten
ab 1,19 €
500g
2,38 € je kg
Delverde Pasta, versch. Sorten
Delverde Pasta
versch. Sorten
UVP 3,58 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Barilla Hit

Barilla Integrale, versch. Sorten
Barilla Integrale
versch. Sorten
UVP 2,29 €
500g
4,58 € je kg
Barilla Pesto, versch. Sorten
Barilla Pesto
versch. Sorten
UVP 3,49 €
190 - 200g
17,45 € je kg
Barilla Collezione, versch. Sorten
Barilla Collezione
versch. Sorten
UVP 2,85 €
500g
5,70 € je kg
Barilla Pastasaucen, versch. Sorten
Barilla Pastasaucen
versch. Sorten
UVP 3,19 €
400g
7,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Barilla Vorteilspack Sorten

Diese Barilla Vorteilspack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Barilla Vorteilspack Angebote Hit bzw. der Barilla Vorteilspack Preis Hit für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteBarilla Maccheroni no. 44 AngeboteBarilla Spaghetti no. 5 AngeboteWasgau AngeboteMarkant ProspektWasgau WerbungZimmermann Angebote DüsseldorfBarilla Vorteilspack Angebote Amazon freshBarilla Vorteilspack Werbung Konsum LeipzigBarilla Vorteilspack Angebote Hit KasselBarilla Vorteilspack Werbung Hit OsnabrückBarilla Vorteilspack Preis Hit UlmNudeln, Reis AngeboteBarilla AngeboteBarilla Angebote 500gNudeln AngeboteDelverde Angebote 500gLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie neben Barilla Vorteilspack Preis Hit und aktuellen Barilla Vorteilspack Angebote Hit, sowie zeitnah die Barilla Vorteilspack Werbung Hit kommende Woche, auch viele Dinge über das Unternehmen. Im Jahre 1901 wurde Hit Handelsgruppe GmbH & Co. KG in Deutschland gegründet. Der Supermarkt wurde damals als Kolonialwarengeschäft von Gerhard Schröder eröffnet. Die Firmenzentrale von Hit steht in Siegburg. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Barilla Vorteilspack Werbung Hit und einem guten Barilla Vorteilspack Preis Hit rechnen. Eigenmarken wie z.B. Ja!, Preis Hit, Gourmet Hit, Ich bin von hier! bietet Hit Handelsgruppe GmbH & Co. KG. Neben den Eigenmarken findet man in diesem Unternehmen auch günstige Markenprodukte, wie Barilla Vorteilspack Preis Hit. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Barilla Vorteilspack Preis Hit sowie Barilla Vorteilspack Angebote Hit. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Barilla Vorteilspack Angebote Hit und anstehende Barilla Vorteilspack Werbung Hit informieren. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Barilla Vorteilspack Angebote Hit sondern weitere Informationen wie: Wie lautet momentan der Barilla Vorteilspack Preis Hit? Kommt bald günstigere Barilla Vorteilspack Werbung Hit? Kann ich bei Hit Alternativprodukte zu Barilla Maxipack finden? Laufen nächste Woche endlich Barilla Vorteilspack Angebote Hit? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Barilla Vorteilspack Werbung Hit. Es gibt derzeit keine Barilla Vorteilspack Angebote Hit? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Zurzeit mögen viele Barilla Vorteilspack 1kg aus der Rubrik Nudeln, Reis. Es gibt aktuell keine Barilla Vorteilspack Angebote Hit oder der Barilla Vorteilspack Preis Hit ist zu hoch? Dann schauen Sie in der Kategorie Nudeln, Reis einfach nach Alternativen. Folgende Produkte sind ziemlich preiswert: Maggi Kartoffel Püree, Riesa Schlemmerliebling, Buitoni, Barilla Integrale, Pfanni Mini Knödel. Nur dieses Preisportal informiert Sie nicht nur einfach über den besten Barilla Vorteilspack Preis Hit aus den Barilla Vorteilspack Angebote Hit, sondern auch über den aktuellen Barilla Vorteilspack Preis Hit auch wenn es gerade keine Barilla Vorteilspack Werbung Hit gibt.

Da Barilla Maxipack Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Barilla Vorteilspack Preis Hit aus Barilla Vorteilspack Werbung Hit oder während den verfügbaren Barilla Vorteilspack Angebote Hit informiert werden? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Barilla Vorteilspack Preis Hit. Aktuell liegt er beispielsweise bei 3,59 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie auf Aktionspreis.de immer übersichtlich. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. So sehen Sie schnell den besten Barilla Vorteilspack Preis Hit und können bequem alle Barilla Vorteilspack Angebote Hit einsehen und versäumen keine Barilla Vorteilspack Werbung Hit mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden