UVP: 2,69 €

13,45 € je kg
Arla Kaergarden - Hit

versch. Sorten - 200g

Aktuelle Arla Kaergarden Angebote Hit

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-52 %bald gültig
6,45 € je kg | nur Sorte Butter 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,59 €-41 %
7,95 € je kg 
41 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
7,45 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,59 €-41 %
7,95 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,39 €-48 %bald gültig
6,95 € je kg | nur Sorte Butter 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Arla Kaergarden aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Arla Kaergarden verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Butterzubereitung

50%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
Kerrygold extra Vorteilspack, versch. Sorten
Kerrygold extra Vorteilspack
versch. Sorten
UVP 4,99 €
400g
12,48 € je kg
Weihenstephan Die Streichzarte, versch. Sorten
Weihenstephan Die Streichzarte
versch. Sorten
UVP 2,89 €
250g
11,56 € je kg
57%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
54%Kerrygold extra, versch. Sorten
Kerrygold extra
versch. Sorten
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Arla Hit

Arla Kaergarden XXL Pack, versch. Sorten
Arla Kaergarden XXL Pack
versch. Sorten
UVP 3,19 €
350g
7,98 € je kg
Arla Buko, versch. Sorten
Arla Buko
versch. Sorten
UVP 1,99 €
200g
9,95 € je kg
Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
UVP 1,99 €
450g
4,42 € je kg
Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
UVP 0,99 €
150g
6,60 € je kg
Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
UVP 1,99 €
450g
4,42 € je kg
alle Produkte anzeigen

Arla Kaergarden Sorten

Diese Arla Kaergarden Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Arla Kaergarden Angebote Hit bzw. der Arla Kaergarden Preis Hit für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteArla Kaergarden Bio ungesalzen AngeboteArla Kaergarden ungesalzen AngeboteGlobus AngebotePosten Börse ProspektDiska WerbungKonsum Angebote PaderbornArla Kaergarden Angebote ReweArla Kaergarden Werbung TestArla Kaergarden Angebote Hit StuttgartArla Kaergarden Werbung Hit WuppertalArla Kaergarden Preis Hit CottbusFette, Milchprodukte AngeboteArla AngeboteKaergarden AngeboteArla Skyr Angebote 150gButterzubereitung AngeboteKerrygold extra Angebote 150gLebensmittel Angebote
Der Arla Kaergarden Preis Hit und die Arla Kaergarden Angebote Hit sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Arla Kaergarden Werbung Hit nächste Woche haben Sie hier im Blick. Hit Handelsgruppe GmbH & Co. KG hat im Jahre 1901 seinen Ursprung in Deutschland. Ursprünglich wurde der Supermarkt als Kolonialwarengeschäft von Gerhard Schröder gegründet. Den Hauptsitz hat Hit in Siegburg. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Arla Kaergarden Preis Hit und regelmäßig günstige Arla Kaergarden Werbung Hit. Neben Markenprodukten werden beim Hit Handelsgruppe GmbH & Co. KG auch qualitativ kaum abweichende, aber günstigere Produkte von Eigenmarken wie Gourmet Hit, Ich bin von hier!, Ja!, Preis Hit angeboten. Die Markenprodukte sind dennoch preiswert, beispielsweise der Arla Kaergarden Preis Hit. Aktionspreis.de bietet Ihnen exklusiv den Vergleich von Arla Kaergarden Preis Hit und Arla Kaergarden Angebote Hit. Bleiben Sie gleichzeitig mit dem Aktionspreis.de Preisalarm über Angebote aus Ihrer Nähe informiert.

Die unökologischen Papierprospekte unzähliger Discounter nerven Sie? Mit Aktionspreis.de können Sie darauf verzichten und verfügen dennoch über alle Arla Kaergarden Angebote Hit und kommende Arla Kaergarden Werbung Hit. Denn neben den momentanen Arla Kaergarden Angebote Hit informiert Aktionspreis.de Sie auch noch über folgende Fragen: Wie hoch ist der Arla Kaergarden Preis Hit wenn es nicht in der Arla Kaergarden Werbung Hit ist? Findet man auch zu Kaergarden vergleichbare Produkte bei Hit? Laufen nächste Woche endlich Arla Kaergarden Angebote Hit? Aktivieren Sie den Preisalarm für Ihr favorisiertes Produkt und wir informieren Sie wöchentlich zu aktuellen Arla Kaergarden Werbung Hit. Neben den aktuellen Arla Kaergarden Angebote Hit sehen Sie auf Aktionspreis.de ebenso laufende Werbungen von 87 anderen Unternehmen.

Fast jeder mag Arla Kaergarden 200g aus der Kategorie Fette, Milchprodukte gern. Arla Kaergarden Angebote Hit gibt es gerade nicht und der Arla Kaergarden Preis Hit ist einfach zu teuer? Es gibt auch günstigere Alternativen in der Sparte Fette, Milchprodukte. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Danone Actimel, Kerrygold extra, Danone Actimel, Dr. Oetker Crème Fraiche, Weihenstephan Die Streichzarte. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Arla Kaergarden Preis Hit regelmäßig Informationen über Arla Kaergarden Angebote Hit sowie anstehende Arla Kaergarden Werbung Hit. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Arla Kaergarden Preis Hit mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Der aktuelle Arla Kaergarden Preis Hit interessiert Sie, da Sie gern preiswert Arla Kaergarden Angebote Hit oder die günstige Arla Kaergarden Werbung Hit einkaufen? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Arla Kaergarden Preis Hit beträgt aktuell: 2,69 €. Erfassen Sie auf einen Blick die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de. Insgesamt 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, 44.772 Filialen sind Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Den günstigsten Arla Kaergarden Preis Hit und die besten Arla Kaergarden Angebote Hit aus der aktuellenArla Kaergarden Werbung Hit sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden