Heineken Dose
6 Angebote
ab 0,75 €

UVP: 1,15 €

+ Pfand3,48 € je Liter
Heineken Dose

versch. Sorten - 0,33l

Aktuelle Heineken Dose Angebote Koblenz

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,67 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,75 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
0,75 €-35 %bald gültig
2,27 € je Liter | beim Kauf von 24x0,33l Dosen 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,77 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,93 €-19 %
2,82 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,75 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
0,75 €-35 %bald gültig
2,27 € je Liter 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,89 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,75 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,77 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,93 €-19 %
2,82 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,58 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,93 €-19 %
2,82 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,93 €-19 %
2,82 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,94 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,67 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,83 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Heineken Dose aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Heineken Dose verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Dosenbier

27%Heineken Kasten
Heineken Kasten
ab 15,99 €
20 x 0,4l
2,00 € je Liter
Heineken Bier, versch. Sorten
Heineken Bier
versch. Sorten
ab 2,00 €
1l
 
29%Oettinger 5.0 Original Dose, versch. Sorten
Oettinger 5.0 Original Dose
versch. Sorten
ab 0,49 €
0,5l
0,98 € je Liter
20%Jever Dose, versch. Sorten
Jever Dose
versch. Sorten
ab 0,79 €
0,5l
1,58 € je Liter
10%Veltins V+ Dose, versch. Sorten
Veltins V+ Dose
versch. Sorten
ab 0,89 €
0,5l
1,78 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Heineken Dose

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Heineken Dose 0,33l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Heineken

27%Heineken Sixpack, versch. Sorten
Heineken Sixpack
versch. Sorten
ab 4,99 €
6 x 0,33l
2,52 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Heineken Dose Sorten

Diese Heineken Dose Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Heineken Dose Angebote Koblenz bzw. Heineken Dose Preis Koblenz für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteHeineken Dose 0,0% AngeboteHeineken Dose AngeboteEdeka24.de AngeboteHOL'AB ProspektAldi Süd Angebote Remscheidebay.de Angebote MoersHeineken Dose Angebote DresdenHeineken Dose Angebote ChemnitzHeineken Dose Werbung AugsburgHeineken Dose Preis KoblenzHeineken Dose Angebote MarktkaufBier AngeboteHeineken AngeboteDosenbier AngeboteHeineken Bier Angebote 1lWernesgrüner Dose Angebote 0,5lLebensmittel Angebote
Nicht nur die Heineken Dose Werbung Koblenz ist einzigartig auch Koblenz hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Koblenz kann man im nördlichen Rheinland-Pfalz finden. 113.000 Menschen leben in Koblenz auf einer Fläche von 105 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Rübenach, Karthause, Rauental, Asterstein, Arzheim, Metternich, Bubenheim, Horchheim sind nur einige von Koblenz. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Festung Ehrenbreitstein, Seilbahn Koblenz. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 43 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Koblenz. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Heineken Dose Preis Koblenz zu erreichen und günstige Heineken Dose Angebote Koblenz zu finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Lidl, Aldi Süd, dm, Rewe, Netto Marken-Discount sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Heineken Dose Werbung Koblenz, so finden Sie schnell einen günstigen Heineken Dose Preis Koblenz.

Sie möchten mehr über die Heineken Bierdose Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Heineken Dose Angebote Koblenz zu finden. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Heineken Dose Werbung Koblenz digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den billigsten Heineken Dose Preis Koblenz finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der übliche Heineken Dose Preis Koblenz außerhalb von Werbeaktionen? Kann ich Heineken Bierdose bei Markant nah & frisch immer zu dem Heineken Dose Preis Koblenz kaufen? Wo findet man aktuell Heineken Dose Werbung Koblenz? Wo findet man die besten Heineken Dose Angebote Koblenz?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Heineken Dose ist zur Kategorie Bier zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Heineken Dose Angebote Koblenz. Im Moment haben Rewe, Dornseifer, nahkauf, Rewe Abholservice, Handelshof, CC Großmarkt günstige Heineken Dose Angebote Koblenz. Der beste Heineken Dose Preis Koblenz dabei sind günstige 0,75 €. Finden Sie mal keine passenden Heineken Dose Angebote Koblenz, dann sind diese Produkte Faxe Premium Bier, Guinness, Jever Dose, Oettinger 5.0 Original Dose, Veltins V+ Dose eine gute Alternative. In der Werbung sind die Heineken Dose Angebote Koblenz sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Heineken Dose Werbung Koblenz ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten keine Heineken Dose Werbung Koblenz und somit keine günstigen Heineken Dose Angebote Koblenz mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Heineken Dose Werbung Koblenz geschickt und sind so immer über den günstigen Heineken Dose Preis Koblenz informiert. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Heineken Dose Preis Koblenz bzw. eine aktuelle Heineken Dose Werbung Koblenz mehr. Sie interessiert der aktuelle Heineken Dose Preis Koblenz, aktuelle Heineken Dose Angebote Koblenz, aktuelle Heineken Dose Werbung Koblenz, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Heineken Dose Preis, falsche Heineken Dose Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden