Havana Club
13 Angebote
ab 8,99 €

UVP: 15,49 €

22,13 € je Liter
Havana Club

versch. Sorten - 0,7l

Aktuelle Havana Club Angebote Moers

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
8,99 €-42 %bald gültig
12,84 € je Liter 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-3 %
21,41 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
8,99 €-42 %bald gültig
12,84 € je Liter 
88 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 13,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
10,99 €-29 %bald gültig
15,70 € je Liter | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
15,49 €
22,13 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 11,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
10,94 €-29 %
15,63 € je Liter 
83 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
10,94 €-29 %
15,63 € je Liter 
75 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,88 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
9,99 €-36 %
14,27 € je Liter | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,94 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Havana Club aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Havana Club verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Rum

Havana Club, versch. Sorten
Havana Club
versch. Sorten
ab 12,84 €
1l
 
24%Strohrum 80
Strohrum 80
ab 12,99 €
0,5l
25,98 € je Liter
Pott Rum 54
Pott Rum 54
ab 19,99 €
1l
 
35%Bacardi Razz
Bacardi Razz
versch. Sorten
ab 9,78 €
0,7l
13,97 € je Liter
Bacardi, versch. Sorten
Bacardi
versch. Sorten
ab 13,97 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Havana Club

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Havana Club 0,7l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Havana Club

33%Havana Cola Dose, versch. Sorten
Havana Cola Dose
versch. Sorten
ab 2,00 €
330ml
6,06 € je Liter
22%Havana Club 7
Havana Club 7
ab 19,99 €
0,7l
28,56 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Havana Club Sorten

Diese Havana Club Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Havana Club Angebote Moers bzw. Havana Club Preis Moers für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteHavana Club Anejo 3 Anos AngeboteHavana Club Verde AngeboteTrink und Spare AngeboteKonsum Leipzig ProspektDornseifer Angebote PaderbornRewe Abholservice Angebote KasselHavana Club Angebote MünsterHavana Club Angebote MönchengladbachHavana Club Werbung MagdeburgHavana Club Preis FreiburgHavana Club Angebote Streb GetränkemarktSpirituosen AngeboteHavana Club AngeboteRum AngeboteHavana AngeboteHavana Club Angebote 1lHavana Club 7 Angebote 0,7lLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Havana Club Werbung Moers sondern auch nützliche Details über Moers. Der Ort Moers liegt am unteren Niederrhein. Mit einer Fläche von 67 km² und 103.000 Einwohnern hat Moers eine Bevölkerungsdichte von 1537 Einwohner pro Quadratkilometer. Moers hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Genend, Asberg, Kapellen, Hülshorst, Sandfort, Rheinkamp, Holderberg. Oranier-Prinzessin, historische Altstadt, Moerser Schloss sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Moers befinden sich aktuell 47 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Havana Club Angebote Moers, Aktionspreis.de hilft den besten Havana Club Preis Moers zu finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Süd, Edeka, Netto Marken-Discount, TEDi, dm die meisten Filialen. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Havana Club Werbung Moers, so finden Sie schnell einen günstigen Havana Club Preis Moers.

Sie möchten mehr über die Havana Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Havana Club Angebote Moers zu finden. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Havana Club Werbung Moers zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Havana Club Preis Moers. Neben dem Havana Club Preis Moers beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der normale Havana Club Preis Moers ohne Aktionsrabatt? Hat Norma Havana? Und wie hoch ist dort der Havana Club Preis Moers? Welches Unternehmen bietet im Moment Havana Club Werbung Moers? Wo kann ich die günstigsten Havana Club Angebote Moers finden?

In der Spirituosen Kategorie findet man Produkte wie Havana Club, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Havana Club Angebote Moers. Havana Club Angebote Moers können Sie gerade bei Penny, Metro, Aldi Nord, Hit, Getränke Hoffmann, Metro Gastro, V-Markt, Feneberg, Handelshof, CC Großmarkt, Lidl.de finden. Der beste Havana Club Preis Moers dabei sind günstige 8,99 €. Sollten Sie mal keine Havana Club Angebote Moers finden, so ist es Zeit Alternativen wie Bacardi, Pott Rum 54, Captain Morgan, Havana Club, Captain Morgan zu probieren. Havana Club Angebote Moers sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Havana Club Werbung Moers.

Sie interessieren sich besonders für die Havana Club Angebote Moers und die Havana Club Werbung Moers kommende Woche? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Havana Club Werbung Moers per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Havana Club Preis Moers. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Havana Club Preis Moers bzw. eine aktuelle Havana Club Werbung Moers informiert. Immer der aktuelle Havana Club Preis Moers, aktuelle Havana Club Angebote Moers, aktuelle Havana Club Werbung Moers - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Havana Club Preis, falsche Havana Club Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden