Hasseröder Kasten
ein Angebot
8,99 €

UVP: 16,99 €

+ Pfand1,70 € je Liter
Hasseröder Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Hasseröder Kasten Angebote Erlangen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
8,99 €
Smiley gut
Guter Preis!5 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis9,49 €
Ersparnis ggü. üblich5 %
4-Wochen-Tief7,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 12,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
8,99 €-47 %Tiefstpreis
0,90 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 8,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 8,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 8,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 8,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,70 € vor 76 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 9,00 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Hasseröder Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Hasseröder Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Hasseröder Bier, versch. Sorten
Hasseröder Bier
versch. Sorten
ab 0,55 €
1l
 
Hasseröder Dose
Hasseröder Dose
UVP 0,74 €
0,5l
1,48 € je Liter
Hofbräu Kasten, versch. Sorten
Hofbräu Kasten
versch. Sorten
ab 14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
Rothaus Tannenzapfle, versch. Sorten
Rothaus Tannenzapfle
versch. Sorten
ab 18,99 €
24 x 0,33l
2,40 € je Liter
22%Mönchshof
Mönchshof
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Hasseröder Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Hasseröder Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Hasseröder Kasten Sorten

Diese Hasseröder Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Hasseröder Kasten Angebote Erlangen bzw. Hasseröder Kasten Preis Erlangen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteHasseröder Premium Pils AngeboteHasseröder Premium Export AngeboteLidl AngeboteHOL'AB ProspektTest Angebote BayreuthMarkant nah & frisch Angebote RecklinghausenHasseröder Kasten Angebote NürnbergHasseröder Kasten Angebote MagdeburgHasseröder Kasten Werbung OberhausenHasseröder Kasten Preis HildesheimHasseröder Kasten Angebote nahkaufBier AngeboteHasseröder AngeboteBierkasten AngeboteHasseröder AngeboteHasseröder Dose Angebote 0,5lSternquell Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Hasseröder Kasten Werbung Erlangen bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Erlangen. Der wunderschöne Ort Erlangen befindet sich am Rande des mittelfränkischen Beckens an der Flussaue der Regnitz. Auf einer von 76 km² beherbergt die Stadt rund 110.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1447 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Erlangen hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Steudach, Burgberg, Hüttendorf, Kriegenbrunn, Häuslingen. Orangerie, Kollegienhaus, Palais Sutterheim sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de hat derzeit 45 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Erlangen im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Hasseröder Kasten Angebote Erlangen und somit ein guter Hasseröder Kasten Preis Erlangen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Norma, dm, Lidl, Edeka, Aldi Süd die meisten Filialen. Immer wieder gibt es günstige Hasseröder Kasten Werbung Erlangen und einen noch besseren Hasseröder Kasten Preis Erlangen um Kunden anzulocken.

Sie kaufen gern Hasseröder? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Hasseröder Kasten Angebote Erlangen. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Hasseröder Kasten Werbung Erlangen aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Hasseröder Kasten Preis Erlangen. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Hasseröder Kasten Preis Erlangen zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der übliche Hasseröder Kasten Preis Erlangen außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Combi Hasseröder einen top Hasseröder Kasten Preis Erlangen? Welches Unternehmen hat aktuell Hasseröder Kasten Werbung Erlangen? Welcher Händler bietet preiswerte Hasseröder Kasten Angebote Erlangen?

Hasseröder Kasten gehört zur Kategorie Bier. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Hasseröder Kasten Angebote Erlangen wieder findet. Bei HOL'AB finden Sie Hasseröder Kasten Angebote Erlangen zum Top-Preis. Der günstigste Hasseröder Kasten Preis Erlangen ist 8,99 €. Es gibt gerade keine Hasseröder Kasten Angebote Erlangen? Dann probieren Sie doch einfach mal Warsteiner Kasten, Augustiner Kasten, Krombacher Kasten, Benediktiner Kasten. Hasseröder Kasten Angebote Erlangen sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Hasseröder Kasten Werbung Erlangen zu finden.

Sie möchten keine Hasseröder Kasten Werbung Erlangen und somit keine günstigen Hasseröder Kasten Angebote Erlangen mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Aktuelle Hasseröder Kasten Werbung Erlangen bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Hasseröder Kasten Preis Erlangen mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Hasseröder Kasten Werbung Erlangen mehr und sind immer über den günstigsten Hasseröder Kasten Preis Erlangen informiert. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Hasseröder Kasten Preis Erlangen, aktuelle Hasseröder Kasten Angebote Erlangen, aktuelle Hasseröder Kasten Werbung Erlangen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Hasseröder Kasten Preis, falsche Hasseröder Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden