Häagen-Dazs
ein Angebot
3,99 €

UVP: 6,99 €

15,20 € je Liter
Häagen-Dazs

versch. Sorten - 460ml

Aktuelle Häagen-Dazs Angebote Magdeburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief3,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,27 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 4,00 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
3,99 €-43 %Tiefstpreis
8,67 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Häagen-Dazs aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Häagen-Dazs verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Eis im Becher

55%Mövenpick Eis
Mövenpick Eis
versch. Sorten
ab 1,79 €
850 - 900ml
1,99 - 2,11 € je Liter
54%Ben & Jerry's, versch. Sorten
Ben & Jerry's
versch. Sorten
ab 3,20 €
465ml
6,88 € je Liter
64%Langnese Cremissimo, versch. Sorten
Langnese Cremissimo
versch. Sorten
ab 1,45 €
750 - 1300ml
1,12 - 1,93 € je Liter
Landliebe Eiscreme, versch. Sorten
Landliebe Eiscreme
versch. Sorten
UVP 3,79 €
467ml
5,05 € je Liter
Langnese Viennetta, versch. Sorten
Langnese Viennetta
versch. Sorten
UVP 2,99 €
320g (650ml)
9,34 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Häagen-Dazs

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Häagen-Dazs 460ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Häagen-Dazs Sorten

Diese Häagen-Dazs Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Häagen-Dazs Angebote Magdeburg bzw. Häagen-Dazs Preis Magdeburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteHäagen-Dazs Vanilla Caramel Brownie AngeboteHäagen-Dazs Chocolate, Pralines & Caramel AngeboteZimmermann AngeboteLidl ProspektPenny Angebote BerlinV-Markt Angebote BraunschweigHäagen-Dazs Angebote DresdenHäagen-Dazs Angebote HamburgHäagen-Dazs Werbung FrankfurtHäagen-Dazs Preis MoersHäagen-Dazs Angebote DornseiferEis, Desserts AngeboteHäagen-Dazs AngeboteEis im Becher AngeboteHäagen-Dazs Eis AngeboteLangnese Viennetta Angebote 320gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Häagen-Dazs Werbung Magdeburg, sondern auch ein paar Details zu Magdeburg. Magdeburg liegt an der mittleren Elbe und am Ostrand der Landschaft Magdeburger Börde. Magdeburg ist 201 km² groß und hat rund 238.000 Einwohner das macht 1184 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Berliner Chaussee, Diesdorf, Alte Neustadt, Alt Olvenstedt, Herrenkrug, Pechau, Ottersleben, Altstadt sind nur einige von Magdeburg. In Magdeburg gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Kloster, Rotehornpark, Dom, Jahrtausendturm. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 140 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Magdeburg im Preisvergleich. Die Häagen-Dazs Angebote Magdeburg und den Häagen-Dazs Preis Magdeburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Rossmann, Aldi Nord, Edeka, Penny, Norma sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Häagen-Dazs Werbung Magdeburg, so finden Sie schnell einen günstigen Häagen-Dazs Preis Magdeburg.

Wollen Sie sich über Häagen-Dazs Eis Angebote informieren? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Häagen-Dazs Angebote Magdeburg blitzschnell. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Häagen-Dazs Werbung Magdeburg digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Häagen-Dazs Preis Magdeburg zu finden. Hier finden Sie nicht nur den Häagen-Dazs Preis Magdeburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Häagen-Dazs Preis Magdeburg außerhalb von Werbeaktionen? Hat Aldi Süd Häagen-Dazs Eis? Und wie hoch ist dort der Häagen-Dazs Preis Magdeburg? Wo findet man aktuell Häagen-Dazs Werbung Magdeburg? Welches Unternehmen hat die besten Häagen-Dazs Angebote Magdeburg?

Häagen-Dazs ist als Vertreter der Kategorie Eis, Desserts sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Häagen-Dazs Angebote Magdeburg bei verschiedenster Unternehmen. Günstige Häagen-Dazs Angebote Magdeburg finden Sie aktuell bei V-Markt. Der bislang günstigste Häagen-Dazs Preis Magdeburg beträgt nur 3,99 €. Wenn es aktuell keine Häagen-Dazs Angebote Magdeburg gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Landliebe Eiscreme, Langnese Magnum Becher, Langnese Cremissimo, Schofrulade, Nutella Eis zurück zu greifen. Die Häagen-Dazs Angebote Magdeburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Häagen-Dazs Werbung Magdeburg und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Häagen-Dazs Angebote Magdeburg und die Häagen-Dazs Werbung Magdeburg informieren? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Häagen-Dazs Werbung Magdeburg geschickt und sind so immer über den günstigen Häagen-Dazs Preis Magdeburg informiert. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Häagen-Dazs Preis Magdeburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Häagen-Dazs Werbung Magdeburg. Immer der aktuelle Häagen-Dazs Preis Magdeburg, aktuelle Häagen-Dazs Angebote Magdeburg, aktuelle Häagen-Dazs Werbung Magdeburg - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Häagen-Dazs Preis, falsche Häagen-Dazs Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden