Grünländer Käsewürfel

UVP: 2,69 €

22,42 € je kg
Grünländer Käsewürfel

2 x 70g

Aktuelle Grünländer Käsewürfel Angebote Halle

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Grünländer Käsewürfel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Grünländer Käsewürfel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Käsesnack

41%Rougette Grillkäse, versch. Sorten
Rougette Grillkäse
versch. Sorten
ab 2,22 €
180g
12,33 € je kg
37%Gazi Grill- und Pfannenkäse, versch. Sorten
Gazi Grill- und Pfannenkäse
versch. Sorten
ab 1,89 €
2 x 100g
9,45 € je kg
33%Rougette
Rougette
versch. Sorten
ab 3,99 €
320g
12,47 € je kg
Babybel
Babybel
versch. Sorten
ab 1,69 €
5 Stück (100g)
16,90 € je kg
53%Rougette Ofenkäse, versch. Sorten
Rougette Ofenkäse
versch. Sorten
ab 1,78 €
180g
9,89 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Grünländer Käsewürfel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Grünländer Käsewürfel 2 x 70g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Grünländer

45%Grünländer, versch. Sorten
Grünländer
versch. Sorten
ab 1,49 €
120 - 140g
10,64 - 12,42 € je kg
30%Grünländer Käse
Grünländer Käse
versch. Sorten
ab 2,99 €
210 - 240g
12,46 - 14,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteLidl AngeboteMetro ProspektMetro Gastro Angebote BraunschweigLidl.de Angebote RecklinghausenGrünländer Käsewürfel Angebote DortmundGrünländer Käsewürfel Angebote DuisburgGrünländer Käsewürfel Werbung GelsenkirchenGrünländer Käsewürfel Preis OffenbachGrünländer Käsewürfel Angebote FinkbeinerKäse, Käsezubereitungen AngeboteGrünländer AngeboteKäsesnack AngeboteGrünländer XXL Angebote 210 - 240gMini Babybel Angebote 5 StückLebensmittel Angebote
Neben der tollen Grünländer Käsewürfel Werbung Halle bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Halle. Die traumhafte Stadt Halle befindet sich im Süden von Sachsen-Anhalt. Mit einer Fläche von 135 km² und 238.000 Einwohnern hat Halle eine Bevölkerungsdichte von 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Halle ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Dölau, Nietleben, Kröllwitz, Tomau, Reideburg, Gesundbrunnen unterteilt. Landesmuseum für Vorgeschichte, Zoo, Beatles Museum sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Halle. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Grünländer Käsewürfel Preis Halle zu erreichen und günstige Grünländer Käsewürfel Angebote Halle zu finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Edeka, Lidl, Penny die meisten Filialen. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Grünländer Käsewürfel Werbung Halle und so fast immer einen günstigen Grünländer Käsewürfel Preis Halle.

Sie interessieren sich für Grünländer Käsewürfel? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Grünländer Käsewürfel Angebote Halle? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Grünländer Käsewürfel Werbung Halle der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Grünländer Käsewürfel Preis Halle. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Grünländer Käsewürfel Preis Halle gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Grünländer Käsewürfel Preis Halle außerhalb von Aktionszeiträumen? Feneberg hat Grünländer Käsewürfel Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Grünländer Käsewürfel Preis Halle? Bei welchem Händler gibt es gerade Grünländer Käsewürfel Werbung Halle? Welcher Händler hat die günstigsten Grünländer Käsewürfel Angebote Halle?

Grünländer Käsewürfel gehört zur Kategorie Käse, Käsezubereitungen und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Grünländer Käsewürfel Angebote Halle. Aktuell gibt es für Grünländer Käsewürfel keine Angebote in Halle. Der günstigste Grünländer Käsewürfel Preis Halle ist dabei 2,69 €. Es gibt momentan keine Grünländer Käsewürfel Angebote Halle? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Rougette Ofenkäse, Rougette Grillkäse, Mini Babybel, Gazi Grill- und Pfannenkäse. Grünländer Käsewürfel Angebote Halle sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Grünländer Käsewürfel Werbung Halle immer.

Sie möchten per Email über die Grünländer Käsewürfel Angebote Halle und die Grünländer Käsewürfel Werbung Halle nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Grünländer Käsewürfel Werbung Halle informiert und verpassen so mit keinen billigen Grünländer Käsewürfel Preis Halle mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Grünländer Käsewürfel Werbung Halle stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Grünländer Käsewürfel Preis Halle mehr. Der aktuelle Grünländer Käsewürfel Preis Halle, aktuelle Grünländer Käsewürfel Angebote Halle, aktuelle Grünländer Käsewürfel Werbung Halle gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Grünländer Käsewürfel Preis, falsche Grünländer Käsewürfel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden