Funny-Frisch Chipsfrisch
ein Angebot
1,99 €

UVP: 2,79 €

17,44 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch

versch. Sorten - 4 x 40g

Aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,24 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %Tiefstpreis
12,44 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,98 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch Chipsfrisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch Chipsfrisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

60%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
150g
6,60 € je kg
36%Funny-Frisch
Funny-Frisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
50%Lorenz Crunchips, versch. Sorten
Lorenz Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Funny-Frisch Chipsfrisch

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Funny-Frisch Chipsfrisch 4 x 40g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Funny-Frisch

25%Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
ab 1,34 €
75-80g
16,75 - 17,87 € je kg
54%Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 200g
5,55 - 6,34 € je kg
56%Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
ab 0,88 €
75g
11,73 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
alle Produkte anzeigen

Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten

Diese Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München bzw. Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch ungarisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch gesalzen AngebotePosten Börse AngeboteAmazon.de ProspektmyTime.de Angebote NeustadtAldi Nord Angebote RemscheidFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote HammFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote LudwigshafenFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung HerneFunny-Frisch Chipsfrisch Preis CottbusFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote WasgauSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteChips AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 150gLay's Angebote 110 - 150g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München, sondern auch ein paar Details zu München. München liegt im Süden von Bayern. München ist eine Großstadt und ist nicht nur die 1. größte Stadt von Bayern, sondern auch die 3. größte Stadt Deutschlands. 1.470.000 Menschen leben in München auf einer Fläche von 310 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 4742 Einwohner pro Quadratkilometer. Da München sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Allach, Schwabing, Hadern, Pasing, Bogenhausen, Solln. In München gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Schloss Nymphenburg, Schloss Neuschwanstein, Schloss Linderhof, Englischer Garten. In München befinden sich aktuell 646 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München, Aktionspreis.de hilft den besten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Edeka, Rewe, Penny, dm, Aldi Süd sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München und dem günstigsten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München.

Sie kaufen gern Kartoffelchips ? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München zu vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München. Hier können Sie nicht nur einfach den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie teuer ist der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Wo gibt es Kartoffelchips Produkte dauerhaft und hat Lidl den besten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München? Welches Unternehmen hat die besten Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München?

Funny-Frisch Chipsfrisch ist ein Vertreter der Salzgebäck Kategorie und ist häufig in den Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München zu finden. Günstige Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München gibt es diese Woche bei Dornseifer. Der beste jemals dagewesene Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München ist 1,99 €. Sollten Sie mal keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München finden, so ist es Zeit Alternativen wie Funny-Frisch Kessel Chips, Funny-Frisch Chipsfrisch, Pringles, Lorenz Naturals, Funny-Frisch Chipsfrisch, Lorenz Crunchips, Funny-Frisch Chipsfrisch zu probieren. In den Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München aus der Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München finden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München informiert und verpassen so mit keinen billigen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München bzw. um keinen günstigen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München mehr zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis München, aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote München, aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung München? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis, falsche Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden