Frosta Fischstäbchen
6 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 4,19 €

9,31 € je kg
Frosta Fischstäbchen

450g / 15 Stück

Aktuelle Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,79 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,59 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
3,49 €-17 %
7,76 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,59 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,79 €-33 %Tiefstpreis
6,20 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,99 €-29 %
6,64 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
3,49 €-17 %
7,76 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
3,49 €-17 %
7,76 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
3,49 €-17 %
7,76 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Frosta Fischstäbchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Frosta Fischstäbchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fisch & Fischgerichte

55%Fischstäbchen
Fischstäbchen
ab 2,22 €
450g (15 Stück)
4,93 € je kg
Costa Meeresfrüchte, versch. Sorten
Costa Meeresfrüchte
versch. Sorten
ab 6,99 €
225 - 400g
17,48 - 31,07 € je kg
55%Iglo Backfisch-Stäbchen
Iglo Backfisch-Stäbchen
ab 2,22 €
364g (13 Stück)
6,10 € je kg
49%Iglo Schlemmer-Filet, versch. Sorten
Iglo Schlemmer-Filet
versch. Sorten
ab 2,49 €
380g
6,55 € je kg
47%Iglo Filegro, versch. Sorten
Iglo Filegro
versch. Sorten
ab 2,59 €
240 - 250g
10,36 - 10,79 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Frosta Fischstäbchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Frosta Fischstäbchen 450g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Frosta

46%Frosta Gemüsepfanne, versch. Sorten
Frosta Gemüsepfanne
versch. Sorten
ab 1,99 €
480g
4,15 € je kg
13%Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 3,49 €
360g
9,69 € je kg
52%Frosta, versch. Sorten
Frosta
versch. Sorten
ab 2,29 €
450 - 500g
4,58 - 5,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteRewe Abholservice AngeboteNP Discount ProspektMarkant Angebote WürzburgLidl.de Angebote FrankfurtFrosta Fischstäbchen Angebote WuppertalFrosta Fischstäbchen Angebote LudwigshafenFrosta Fischstäbchen Werbung HerneFrosta Fischstäbchen Preis FürthFrosta Fischstäbchen Angebote nahkaufFisch, Fleisch AngeboteFrosta AngeboteFisch & Fischgerichte AngeboteFrosta Schlemmerfilet Angebote 360gNordsee Backfisch mit Remoulade Angebote 210g
Wo Sie die Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Remscheid? Remscheid ist zu finden im Innern des großen Wupperbogens. Mit einer Fläche von 74 km² und 110.000 Einwohnern hat Remscheid eine Bevölkerungsdichte von 1486 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Remscheid sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Fürberg, Nüdelshalbach, Goldenberg, Stursberg, Güldenwerth, Küppelstein. Deutsches Röntgen-Museum, Schloss Burg, Müngstener Brücke, H2O Sauna- Und Badeparadies sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell 38 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Remscheid hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid und somit einen guten Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, dm, Lidl, Penny, Netto Marken-Discount. Immer wieder gibt es günstige Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid und einen noch besseren Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid um Kunden anzulocken.

Sie kaufen gern Fischstäbchen ? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid. Hier finden Sie nicht nur den Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid, wenn es gerade keine Angebote gibt? Führt Konsum Leipzig Fischstäbchen ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid? Wo findet man die besten Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Frosta Fischstäbchen ist zur Kategorie Fisch, Fleisch zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid. Bei Rewe, Dornseifer, nahkauf, Feneberg, Rewe Abholservice, inkoop finden Sie Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid zum Top-Preis. 2,79 € ist dabei der günstigste Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid. Wenn es aktuell keine günstigen Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid gibt, dann können Sie von Alternativen wie Iglo Schlemmer-Filet, Iglo Backfisch-Stäbchen, Iglo Fischstäbchen, Frosta Fischstäbchen profitieren. Im Aktionszeitraum können Sie die Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid lohnt sich deswegen immer.

Sie wollen keine Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid und die Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Aktuelle Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid bzw. eine aktuelle Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid informiert. Immer der aktuelle Frosta Fischstäbchen Preis Remscheid, aktuelle Frosta Fischstäbchen Angebote Remscheid, aktuelle Frosta Fischstäbchen Werbung Remscheid - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Frosta Fischstäbchen Preis, falsche Frosta Fischstäbchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden