UVP: 4,49 €

16,63 € je kg
Zetti Knusperflocken - Fristo

270g

Aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Fristo

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Knusperflocken aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Knusperflocken verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 
33%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
47%Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
Dickmanns
Dickmanns
UVP 2,29 €
250g
9,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Zetti Fristo

Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
UVP 2,49 €
100g
24,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteV-Markt AngeboteKaufland ProspektNetto Marken-Discount WerbungAllyouneedFresh.de Angebote FrankfurtZetti Knusperflocken Angebote dmZetti Knusperflocken Werbung HitZetti Knusperflocken Angebote Fristo KarlsruheZetti Knusperflocken Werbung Fristo MainzZetti Knusperflocken Preis Fristo UlmSüßwaren AngeboteZetti AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 750gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Super Dickmann's Angebote 250gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Zetti Knusperflocken Preis Fristo und die aktuellen Zetti Knusperflocken Angebote Fristo, sowie die Zetti Knusperflocken Werbung Fristo kommende Woche, eingehen erfahren Sie hier ein paar interessante Details über das Unternehmen. Gegründet wurde Fristo Getränkemarkt GmbH in Deutschland im Jahre 1970. Damals wurde der Getränkemarkt von Fritz Stoll als Getränkemarkt eröffnet. Die Zentrale von Fristo sitzt heute in Buchole. Dieser Status ermöglicht es dem Händler gute Zetti Knusperflocken Preis Fristo bei wiederkehrenden Zetti Knusperflocken Werbung Fristo anzubieten. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Zetti Knusperflocken Angebote Fristo, sondern auch immer den aktuellen Zetti Knusperflocken Preis Fristo. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Fristo und bevorstehende Zetti Knusperflocken Werbung Fristo. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Zetti Knusperflocken Angebote Fristo informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Was ist der Zetti Knusperflocken Preis Fristo? Wann gibt es die nächste Zetti Knusperflocken Werbung Fristo? Sind ähnliche Produkte wie Zettis bei Fristo günstiger? Laufen nächste Woche endlich Zetti Knusperflocken Angebote Fristo? Wie versäume ich nie mehr Zetti Knusperflocken Werbung Fristo? Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur die Zetti Knusperflocken Angebote Fristo, sondern Sie finden auch ähnliche Angebote von 87 gelisteten Unternehmen.

Zurzeit mögen viele Zetti Knusperflocken 270g aus der Rubrik Süßwaren. Sie finden gerade keine aktuellen Zetti Knusperflocken Angebote Fristo? Dann müssen Sie nicht den vollen Zetti Knusperflocken Preis Fristo zahlen! In der Kategorie Süßwaren gibt es viele Alternativprodukte! Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack, Storck Super Dickmann's, Ferrero Kinder Country, Storck nimm2 Lachgummi, Halloren Kugeln sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Unser Portal zeigt Ihnen nicht nur den Zetti Knusperflocken Preis Fristo während laufender Zetti Knusperflocken Angebote Fristo, sondern Sie finden hier auch den Zetti Knusperflocken Preis Fristo wenn es gerade keine Zetti Knusperflocken Werbung Fristo gibt.

Sie kaufen regelmäßig Zettis und möchten immer wissen wie hoch der aktuelle Zetti Knusperflocken Preis Fristo ist und ob es gerade günstige Zetti Knusperflocken Angebote Fristo oder kommende Woche günstige Zetti Knusperflocken Werbung Fristo gibt? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Zetti Knusperflocken Preis Fristo beträgt: 4,49 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Sie finden also mit Sicherheit den besten Zetti Knusperflocken Preis Fristo aus den günstigsten Zetti Knusperflocken Angebote Fristo.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden