Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit
2 Angebote
ab 0,66 €

UVP: 0,89 €

5,93 € je kg
Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,66 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,66 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief0,55 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,66 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
0,79 €-11 %
5,27 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,59 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,66 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
0,66 €-26 %Tiefstpreis
4,40 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,55 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,55 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

Frischli Leckermäulchen, versch. Sorten
Frischli Leckermäulchen
versch. Sorten
UVP 2,39 €
6 x 50g
7,97 € je kg
25%Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
ab 1,49 €
450g
3,31 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
38%Exquisa Quark-Genuss, versch. Sorten
Exquisa Quark-Genuss
versch. Sorten
ab 1,49 €
500g
2,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Sorten

Diese Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen bzw. Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Erdbeer AngeboteFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Vanilla AngeboteMarkant AngeboteNP Discount ProspektAmazon.de Angebote DresdenCitti Angebote FrankfurtFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote NürnbergFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote LübeckFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Bergisch_GladbachFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis SchwerinFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote KauflandJoghurt & Dessert AngeboteFrischli AngeboteQuarkspeise AngeboteLeckermäulchen AngeboteFrischli Leckermäulchen Angebote 6 x 50gDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote 4 x 100gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen sondern auch nützliche Details über Göttingen. Der Ort Göttingen liegt im Süden der Europäischen Metropolregion Hannover-Braunschweig-Göttingen-Wolfsburg. Sie hat eine Fläche von 116 km² und 119.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1026 Einwohner pro Quadratkilometer. Göttingen ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Südstadt, Lohberg, Holtensen, Roringen, Nikolausberg, Herberhausen unterteilt. In Göttingen gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Bismarckturm, Ehrenmal Geismar, Kartoffelstein. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 55 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Göttingen im Preisvergleich. Die Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen und den Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Nord, Rossmann, dm, Edeka sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen, so findet man schnell einen guten Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen.

Leckermäulchen gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den billigsten Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen wenn es aktuell keine Werbung gibt? Markant nah & frisch hat Leckermäulchen Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen? Wo gibt es im Moment Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen?

Ein Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert ist Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit. Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen. Günstige Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen gibt es diese Woche bei Markant nah & frisch, inkoop. Der beste Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen dabei sind günstige 0,66 €. Es gibt momentan keine Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Arla Skyr Natur, Danone Fruchtzwerge, Danone Quark-Joghurt Creme, Danone Fruchtzwerge Quetschies, Ehrmann Obstgarten, Exquisa Quark-Genuss. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen lohnt sich deswegen immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen aus der aktuellen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen zu verpassen? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen informiert und verpassen so mit keinen billigen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen mehr und sind immer über den günstigsten Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen informiert. Sie suchen den aktuellen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Göttingen, aktuelle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Göttingen, aktuelle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Göttingen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis, falsche Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden