Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit
2 Angebote
ab 0,66 €

UVP: 0,89 €

5,93 € je kg
Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,66 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,66 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief0,55 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,66 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,79 €-11 %
5,27 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,59 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,66 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,66 €-26 %Tiefstpreis
4,40 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,55 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,55 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

Frischli Leckermäulchen, versch. Sorten
Frischli Leckermäulchen
versch. Sorten
UVP 2,39 €
6 x 50g
7,97 € je kg
38%Exquisa Quark-Genuss, versch. Sorten
Exquisa Quark-Genuss
versch. Sorten
ab 1,49 €
500g
2,98 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
38%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
44%Obstgarten
Obstgarten
versch. Sorten
ab 0,44 €
125g
3,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Sorten

Diese Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg bzw. Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit KiBa AngeboteFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Erdbeer Angeboteinkoop AngeboteAldi Süd ProspektAmazon Prime Angebote Krefeldnahkauf Angebote HamburgFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote BerlinFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote NürnbergFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung LübeckFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis LudwigshafenFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Lidl.deJoghurt & Dessert AngeboteFrischli AngeboteQuarkspeise AngeboteLeckermäulchen AngeboteFrischli Leckermäulchen Angebote 6 x 50gDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote 4 x 100gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Duisburg. Die traumhafte Stadt Duisburg befindet sich in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Als 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und 15. größte Stadt Deutschlands ist Duisburg sehr bekannt. Auf einer von 232 km² beherbergt die Stadt rund 500.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2155 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Duisburg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Meiderich, Homberg, Hamborn, Rheinhausen, Mitte, Walsum, Süd. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Zoo, Innenhafen, Landschaftspark, Ruhr. Aktionspreis.de sind aktuell 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Duisburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg und somit günstige Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg.

Wollen Sie sich über Leckermäulchen Angebote informieren? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg außerhalb von Werbeaktionen? Kann ich Leckermäulchen bei Lidl immer zu dem Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg kaufen? Bei welchem Händler gibt es gerade Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg? Welches Unternehmen hat die besten Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg?

Viele Produkte aus der Kategorie Joghurt & Dessert sind sehr beliebt wie zum Beispiel Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg. Günstige Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg gibt es diese Woche bei Markant nah & frisch, inkoop. Der beste jemals dagewesene Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg ist 0,66 €. Wenn es aktuell keine Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Danone Fruchtzwerge, Danone Fruchtzwerge Quetschies, Danone Fruchtzwerge Maxi, Danone Quark-Joghurt Creme zurück zu greifen. In den Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg immer.

Sie wollen keine Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg und die Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg bzw. eine aktuelle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg zu verpassen. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis Duisburg, aktuelle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote Duisburg, aktuelle Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Werbung Duisburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Preis, falsche Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden