Freiberger Kasten
3 Angebote
ab 9,99 €

 

 
Freiberger Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Freiberger Kasten Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
noch 9 Tage gültig, bis 10.10.26
13,49 €
1,35 € je Liter 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 8,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
9,99 €
1,00 € je Liter | alle Sorten außer Freiberger Bock Dunkel 
86 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
9,99 €
1,00 € je Liter 
16 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freiberger Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freiberger Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Freiberger Bier, versch. Sorten
Freiberger Bier
versch. Sorten
ab 1,00 €
1l
 
Allgäuer Büble
Allgäuer Büble
ab 17,99 €
20 x 0,5l
1,80 € je Liter
Schöfferhofer Kasten, versch. Sorten
Schöfferhofer Kasten
versch. Sorten
ab 14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
Lübzer Kasten, versch. Sorten
Lübzer Kasten
versch. Sorten
ab 12,99 €
20 x 0,5l
1,30 € je Liter
Tyskie
Tyskie
ab 14,27 €
20 x 0,5l
1,43 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Freiberger Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Freiberger Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Freiberger Kasten Sorten

Diese Freiberger Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Freiberger Kasten Angebote Freiburg bzw. Freiberger Kasten Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteFreiberger Alkoholfrei AngeboteFreiberger Festbier AngeboteZimmermann AngebotePenny ProspektCC Großmarkt Angebote DüsseldorfMäc-Geiz Angebote NeustadtFreiberger Kasten Angebote HannoverFreiberger Kasten Angebote KielFreiberger Kasten Werbung HagenFreiberger Kasten Preis HerneFreiberger Kasten Angebote Aldi NordBier AngeboteFreiberger AngeboteBierkasten AngeboteFreiberger AngeboteFreiberger Bier Angebote 1lLicher Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Freiberger Kasten Werbung Freiburg gibt, zunächst ein paar Infos über Freiburg. Die großartige Stadt Freiburg liegt im Süden von Baden Württemberg. Freiburg ist 153 km² groß und hat rund 228.000 Einwohner das macht 1490 Einwohner pro Quadratkilometer. Freiburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Rieselfeld, Tiengen, Günterstal, Altstadt, Haid. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Europa Park, Uhrenmuseum, Augustinermuseum, Archäologisches Museum. In Freiburg befinden sich aktuell 56 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Freiberger Kasten Angebote Freiburg, Aktionspreis.de hilft den besten Freiberger Kasten Preis Freiburg zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny.
Immer wieder gibt es günstige Freiberger Kasten Werbung Freiburg und einen noch besseren Freiberger Kasten Preis Freiburg um Kunden anzulocken.

Sie interessieren sich für Freiberger? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Freiberger Kasten Angebote Freiburg gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Freiberger Kasten Werbung Freiburg zu vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Freiberger Kasten Preis Freiburg. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Freiberger Kasten Preis Freiburg gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Freiberger Kasten Preis Freiburg? Ist Freiberger bei Getränke Hoffmann im Sortiment? Wie lautet dort der Freiberger Kasten Preis Freiburg? Bei welchem Händler gibt es gerade Freiberger Kasten Werbung Freiburg? Wo gibt es die günstigsten Freiberger Kasten Angebote Freiburg?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Freiberger Kasten ist Vertreter der Kategorie Bier. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Freiberger Kasten Angebote Freiburg. Im Moment haben Konsum Leipzig, Netto, Mäc-Geiz, TEDi, Thomas Philipps, Pfennigpfeifer, Jawoll, Aldi Nord, Aldi Süd, Rewe, Kaufland, Dornseifer, Edeka, Diska, Marktkauf, Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test günstige Freiberger Kasten Angebote Freiburg. 9,99 € ist dabei der günstigste Freiberger Kasten Preis Freiburg. Wenn mal keine Freiberger Kasten Angebote Freiburg verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Hofbräu Kasten, Diebels Kasten, Landskron Kasten, Warsteiner Kasten, Störtebeker Kasten, Veltins Kasten, Berliner Pilsner Kasten zurück. Freiberger Kasten Angebote Freiburg bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Freiberger Kasten Werbung Freiburg.

Sie möchten regelmäßig über die Freiberger Kasten Angebote Freiburg aus der Freiberger Kasten Werbung Freiburg informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Freiberger Kasten Werbung Freiburg per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Freiberger Kasten Preis Freiburg. So verpassen Sie keine günstigen Freiberger Kasten Preis Freiburg bzw. eine aktuelle Freiberger Kasten Werbung Freiburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktueller Freiberger Kasten Preis Freiburg, aktuelle Freiberger Kasten Angebote Freiburg, aktuelle Freiberger Kasten Werbung Freiburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Freiberger Kasten Preis, falsche Freiberger Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden