UVP: 1,19 €

+ Pfand2,38 € je Liter
Coca-Cola - Fränky

versch. Sorten - 0,5l

Aktuelle Coca-Cola Angebote Fränky

aktuelle Preise von Samstag, den 26.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,67 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 0,92 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
nur noch heute gültig, bis 26.09.26
0,99 €-17 %
1,98 € je Liter | beim Kauf einer 12er Kiste 
22 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 29.09.26
0,75 €-37 %
1,50 € je Liter | beim Kauf einer 20er Kiste 
62 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 29.09.26
0,65 €-45 %Tiefstpreis
1,30 € je Liter | beim Kauf einer 20er Kiste | nur gültig mit Citti Card 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,85 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 26.09.26
0,75 €-37 %
1,50 € je Liter | beim Kauf einer 20er Kiste 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 26.09.26
0,90 €-24 %
1,80 € je Liter | beim Kauf einer 20er Kiste 
42 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,08 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,09 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
nur noch heute gültig, bis 26.09.26
0,99 €-17 %
1,98 € je Liter 
22 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,85 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 26.09.26
0,90 €-24 %
1,80 € je Liter | beim Kauf einer 12er Kiste 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,83 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,10 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,82 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 30.09.26
0,82 €-31 %
1,64 € je Liter | beim Kauf eines 12er Packs 
59 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,83 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,75 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Coca-Cola aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Coca-Cola verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cola

40%Coca-Cola Dose, versch. Sorten
Coca-Cola Dose
versch. Sorten
ab 0,59 €
0,33l
1,79 € je Liter
41%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 1,29 €
2l
0,65 € je Liter
31%Coca Cola Kiste
Coca Cola Kiste
versch. Sorten
ab 10,99 €
12 x 1l
0,92 € je Liter
38%Cola
Cola
versch. Sorten
ab 0,99 €
1,25l
0,79 € je Liter
42%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 1,09 €
1,5l
0,73 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Coca-Cola Sorten

Diese Coca-Cola Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Coca-Cola Angebote Fränky bzw. der Coca-Cola Preis Fränky für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 28.09.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteCoca-Cola light AngeboteCoca-Cola AngeboteBudni AngeboteGlobus ProspektSobi WerbungMarkant nah & frisch Angebote BonnCoca-Cola Angebote alldrinkCoca-Cola Werbung Mäc-GeizCoca-Cola Angebote Fränky DortmundCoca-Cola Werbung Fränky LudwigshafenCoca-Cola Preis Fränky Jenaalkoholfreie Getränke AngeboteCoca-Cola AngeboteCoca-Cola Angebote 2lCola AngeboteCoca-Cola Dose Angebote 0,33l
Bevor Sie Weiteres über den Coca-Cola Preis Fränky, Coca-Cola Angebote Fränky und Coca-Cola Werbung Fränky erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1975 wurde das Unternehmen Fränky Getränkemarkt AG in Deutschland gegründet. Der Getränkemarkt wurde damals unter dem Namen Fränky Getränkemarkt durch Walter Orterer mitbegründet. Der Sitz von Fränky ist in Unterschleißheim. Durch diese Stellung am Markt können Sie oft Coca-Cola Werbung Fränky in Verbindung mit einem unschlagbaren Coca-Cola Preis [UNTERNEHMEN} finden. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Coca-Cola Angebote Fränky auch stets einen aktuellen Coca-Cola Preis Fränky. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Um auf unökologische Prospekte zu verzichten und die Papierverschwendung zu stoppen können Sie einfach und bequem auf Aktionspreis.de die Coca-Cola Angebote Fränky und Coca-Cola Werbung Fränky nächste Woche vergleichen. Spannende Coca-Cola Angebote Fränky? Auch weitere Details sind wirklich spannend, wie zum Beispiel: Wie ist der reguläre Coca-Cola Preis Fränky? Wie günstig ist die Coca-Cola Werbung Fränky? Sind ähnliche Produkte wie Coke bei Fränky günstiger? Die nächsten Coca-Cola Angebote Fränky gibt es ab wann? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Coca-Cola Werbung Fränky? Gibt es im Moment keine Coca-Cola Angebote Fränky? Dann hat Aktionspreis.de weitere Preise von 87 anderen Händlern im Vergleich.

Coca-Cola 0,5l aus der Kategorie alkoholfreie Getränke ist ein sehr beliebtes Produkt. Es gibt derzeit keine Coca-Cola Angebote Fränky und Sie möchten nicht den vollen Coca-Cola Preis Fränky zahlen? Dann schauen Sie in der alkoholfreie Getränke Kategorie nach günstigen Alternativen. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Coca-Cola, Mezzo Mix, Lipton Eistee, Gerolsteiner, Relentless. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Coca-Cola Angebote Fränky den besten Coca-Cola Preis Fränky, falls keine passende Coca-Cola Werbung Fränky mit noch günstigeren Coca-Cola Preis Fränky geschaltet ist.

Coke liegt regelmäßig in Ihrem Einkaufswagen und Sie möchten sich über den Coca-Cola Preis Fränky und die aktuellen Coca-Cola Angebote Fränky, genau wie die Coca-Cola Werbung Fränky kommende Woche informieren? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Coca-Cola Preis Fränky bei 1,19 €. Es geht einfach und schnell, die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de zu vergleichen. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Neben den günstigsten Coca-Cola Angebote Fränky mit dem garantiert besten Coca-Cola Preis Fränky können Sie also keine Coca-Cola Werbung Fränky mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden