Ferrero Yogurette

UVP: 1,65 €

16,50 € je kg
Ferrero Yogurette

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ferrero Yogurette Angebote Trier

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,20 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,15 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,18 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,87 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Yogurette aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Yogurette verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Ferrero Yogurette
Ferrero Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
49%Balisto
Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
19%Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
ab 2,59 €
155 - 185g
14,00 - 16,71 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Yogurette

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Yogurette 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
13%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,79 €
304g
9,18 € je kg
15%Giotto
Giotto
versch. Sorten
ab 3,09 €
4 x 38,7g (36 Stück)
19,96 € je kg
Ferrero Nutella B-ready
Ferrero Nutella B-ready
ab 3,09 €
6 Stück (132 g)
 
alle Produkte anzeigen

Ferrero Yogurette Sorten

Diese Ferrero Yogurette Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Yogurette Angebote Trier bzw. Ferrero Yogurette Preis Trier für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteFerrero Yogurette Yogurt Sensation AngeboteFerrero Yogurette AngebotePosten Börse AngeboteK+K ProspektHOL'AB Angebote GöttingenV-Markt Angebote FeldkirchFerrero Yogurette Angebote DortmundFerrero Yogurette Angebote WuppertalFerrero Yogurette Werbung KarlsruheFerrero Yogurette Preis AmstettenFerrero Yogurette Angebote KonsumSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSchokoriegel AngeboteYogurette AngeboteFerrero Yogurette Angebote 300gFerrero Yogurette Angebote 300gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Ferrero Yogurette Werbung Trier bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Trier. Der wunderschöne Ort Trier befindet sich im Westen von Rheinland Pfalz. Es leben 110.000 Menschen auf einer Fläche von 117 km² in Trier, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 940 Einwohner pro Quadratkilometer. Olewig, Kürenz, Am Grillenbach, Markusberg, Löllberg, Herresthal sind nur einige Stadtteile von Trier. Trier bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Konstantin-Basilika, Mariensäule, Barbarathermen. Aktionspreis.de hat derzeit 44 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Trier im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Ferrero Yogurette Angebote Trier und somit ein guter Ferrero Yogurette Preis Trier. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. dm, Aldi Süd, Edeka, Lidl, Netto Marken-Discount gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Ferrero Yogurette Werbung Trier, so finden Sie schnell einen günstigen Ferrero Yogurette Preis Trier.

Yogurette gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Ferrero Yogurette Angebote Trier. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Ferrero Yogurette Werbung Trier aller Unternehmen vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Ferrero Yogurette Preis Trier. Hier finden Sie nicht nur den Ferrero Yogurette Preis Trier sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Ferrero Yogurette Preis Trier außerhalb von Aktionszeiträumen? Aldi Süd hat Yogurette Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Ferrero Yogurette Preis Trier? Welcher Händler bietet heute Ferrero Yogurette Werbung Trier? Welcher Händler hat die günstigsten Ferrero Yogurette Angebote Trier?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Ferrero Yogurette. Ferrero Yogurette ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Ferrero Yogurette Angebote Trier. Aktuell gibt es für Ferrero Yogurette keine Angebote in Trier. Dabei beträgt der beste Ferrero Yogurette Preis Trier nur 1,65 €. Sollten mal keine Ferrero Yogurette Angebote Trier verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mars Mixed Minis, Ferrero Duplo Big Pack, Ferrero Yogurette, Nestlé Riegel, Mars Balisto, Mars Bites, Mars Minis. Die Ferrero Yogurette Angebote Trier sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Ferrero Yogurette Werbung Trier ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten keine Ferrero Yogurette Werbung Trier und somit keine günstigen Ferrero Yogurette Angebote Trier mehr verpassen? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Ferrero Yogurette Werbung Trier informiert und verpassen keinen günstigen Ferrero Yogurette Preis Trier mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ferrero Yogurette Preis Trier bzw. eine aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Trier. Der aktuelle Ferrero Yogurette Preis Trier, aktuelle Ferrero Yogurette Angebote Trier, aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Trier - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Yogurette Preis, falsche Ferrero Yogurette Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden