Ferrero Rocher
8 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,79 €

23,95 € je kg
Ferrero Rocher

200g

Aktuelle Ferrero Rocher Angebote Göttingen

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,99 €
Ersparnis ggü. üblich25 %
4-Wochen-Tief2,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
4,34 €-9 %
21,70 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
4,34 €-9 %
21,70 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-38 %bald gültig
14,95 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
14,95 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Rocher aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Rocher verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Rocher

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Rocher 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
25%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteMetro Gastro AngeboteGetränke Hoffmann ProspektTest Angebote DortmundmyTime.de Angebote HeilbronnFerrero Rocher Angebote ErfurtFerrero Rocher Angebote LudwigshafenFerrero Rocher Werbung OsnabrückFerrero Rocher Preis JenaFerrero Rocher Angebote netto-online.deSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteRocher AngeboteFerrero Yogurette Angebote 300gAmicelli Angebote 200gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Ferrero Rocher Werbung Göttingen kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Göttingen. Die schöne Stadt Göttingen befindet sich im Süden der Europäischen Metropolregion Hannover-Braunschweig-Göttingen-Wolfsburg. Mit einer Fläche von 116 km² und 119.000 Einwohnern hat Göttingen eine Bevölkerungsdichte von 1026 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Göttingen ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Elliehausen, Leineberg, Weende, Lohberg, Roringen. In Göttingen gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Ehrenmal Geismar, Kartoffelstein, Eulenturm, Bismarckturm. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 55 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Göttingen im Preisvergleich. Die Ferrero Rocher Angebote Göttingen und den Ferrero Rocher Preis Göttingen aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Nord, Rossmann, dm, Edeka gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Ferrero Rocher Werbung Göttingen und einen unschlagbaren Ferrero Rocher Preis Göttingen Kunden in die Filialen.

Sie interessieren sich für Rocher? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Ferrero Rocher Angebote Göttingen zu finden. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Ferrero Rocher Werbung Göttingen zu vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Ferrero Rocher Preis Göttingen. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Ferrero Rocher Preis Göttingen gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Ferrero Rocher Preis Göttingen außerhalb vom Aktionszeitraum? Hat Combi Rocher einen günstigen Ferrero Rocher Preis Göttingen oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Ferrero Rocher Werbung Göttingen? Wo kann ich die günstigsten Ferrero Rocher Angebote Göttingen finden?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Ferrero Rocher ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Ferrero Rocher Angebote Göttingen. Diese Woche gibt es bei Rewe, Kaufland, Dornseifer, nahkauf, Rewe Abholservice, Handelshof, CC Großmarkt günstige Ferrero Rocher Angebote Göttingen. Der beste jemals dagewesene Ferrero Rocher Preis Göttingen ist 2,99 €. Wenn mal keine Ferrero Rocher Angebote Göttingen verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Milka Favorites, Trumpf Edle Tropfen, Halloren Kugeln, Milka Pralinès zurück. Ferrero Rocher Angebote Göttingen und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Aus diesem Grund lohnt sich der Ferrero Rocher Werbung Göttingen Preisvergleich.

Sie wollen sich immer aktuell über die Ferrero Rocher Angebote Göttingen und die Ferrero Rocher Werbung Göttingen informieren? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Von nun an werden Sie über jede Ferrero Rocher Werbung Göttingen per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Ferrero Rocher Preis Göttingen mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Ferrero Rocher Preis Göttingen bzw. eine aktuelle Ferrero Rocher Werbung Göttingen informiert. Sie suchen den aktuellen Ferrero Rocher Preis Göttingen, aktuelle Ferrero Rocher Angebote Göttingen, aktuelle Ferrero Rocher Werbung Göttingen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Rocher Preis, falsche Ferrero Rocher Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden