Ferrero Mon Cheri

UVP: 6,99 €

22,19 € je kg
Ferrero Mon Cheri

315g

Aktuelle Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 26.08.2026
letzte Aktion 6,49 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 87 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,88 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,34 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Mon Cheri aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Mon Cheri verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
UVP 3,99 €
157g
25,41 € je kg
48%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,59 €
141 - 159g
16,29 - 18,37 € je kg
43%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 2,29 €
200g
11,45 € je kg
30%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g (16 Stück)
14,95 € je kg
3%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 3,59 €
110g
32,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Mon Cheri

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Mon Cheri 315g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

32%Raffaello
Raffaello
ab 2,99 €
230g
13,00 € je kg
24%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,49 €
10 x 18,2g
13,68 € je kg
24%Ferrero Giotto, versch. Sorten
Ferrero Giotto
versch. Sorten
ab 2,79 €
4 x 38,7g (36 Stück)
18,02 € je kg
23%Ferrero Raffaello Eis
Ferrero Raffaello Eis
versch. Sorten
ab 2,99 €
3 Stück (270ml)
1,00 € je Stück
13%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,79 €
304g
9,18 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteSelgros AngeboteTEDi ProspektV-Markt Angebote NeussMarkant Angebote MannheimFerrero Mon Cheri Angebote DortmundFerrero Mon Cheri Angebote DuisburgFerrero Mon Cheri Werbung FürthFerrero Mon Cheri Preis ZwickauFerrero Mon Cheri Angebote TestSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteMon Cherie AngeboteFerrero Mon Cheri Angebote 157gFerrero Raffaello Angebote 230gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Regensburg. Die schöne Stadt Regensburg befindet sich am nördlichsten Punkt der Donau. Es leben 150.000 Menschen auf einer Fläche von 80 km² in Regensburg, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1875 Einwohner pro Quadratkilometer. Regensburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Sandberg, Keilberg, Leoprechting, Sallern, Oberisling, Unterlichtenwald. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Dom St. Peters, Steinerne Brücke, Document. In Regensburg sind Aktionspreis.de derzeit 83 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen bekannt. Günstige Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Edeka, Norma, dm, Rewe.
Immer wieder gibt es günstige Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg und einen noch besseren Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg um Kunden anzulocken.

Sie kaufen gern Mon Cherie? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den günstigsten Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier können Sie nicht nur einfach den Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie hoch ist der Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg, wenn es gerade keine Angebote gibt? Wo gibt es Mon Cherie Produkte dauerhaft und hat Rewe Abholservice den besten Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg? Welcher Händler bietet heute Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg? Wo gibt es die preiswertesten Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg?

Ferrero Mon Cheri gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg. Aktuell gibt es für Ferrero Mon Cheri keine Angebote in Regensburg. Der beste Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg dabei sind günstige 6,99 €. Es gibt momentan keine Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Storck Merci, Milka Pralinès, Halloren Kugeln, Lindt Lindor Kugeln, Lindt Mini Pralines. Die Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg zu finden.

Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg und die Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Über die aktuellen Preise der Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie keine günstigen Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg bzw. eine aktuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie suchen den aktuellen Ferrero Mon Cheri Preis Regensburg, aktuelle Ferrero Mon Cheri Angebote Regensburg, aktuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Regensburg? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Mon Cheri Preis, falsche Ferrero Mon Cheri Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden