Ferrero Mon Cheri

UVP: 6,99 €

22,19 € je kg
Ferrero Mon Cheri

315g

Aktuelle Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,88 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,98 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Mon Cheri aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Mon Cheri verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
29%Lindt Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindt Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Mon Cheri

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Mon Cheri 315g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

32%Raffaello
Raffaello
ab 2,99 €
230g
13,00 € je kg
22%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,49 €
304g
8,19 € je kg
25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
34%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 4,99 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteLidl.de AngeboteAmazon Prime ProspektHandelshof Angebote BraunschweigAldi Nord Angebote BremerhavenFerrero Mon Cheri Angebote MönchengladbachFerrero Mon Cheri Angebote LudwigshafenFerrero Mon Cheri Werbung PforzheimFerrero Mon Cheri Preis RecklinghausenFerrero Mon Cheri Angebote Lidl.deSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteMon Cherie AngeboteFerrero Mon Cheri Angebote 157gLindt Lindor Kugeln Angebote 136 - 137gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg gibt, zunächst ein paar Infos über Duisburg. Die großartige Stadt Duisburg liegt in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Duisburg ist eine Großstadt und ist nicht nur die 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 15. größte Stadt Deutschlands. Duisburg ist 232 km² groß und hat rund 500.000 Einwohner das macht 2155 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Hamborn, Süd, Mitte, Meiderich, Walsum, Homberg, Rheinhausen sind nur einige von Duisburg. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Landschaftspark, Innenhafen, Ruhr, Zoo. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Duisburg vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg, so findet man schnell einen guten Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg.

Kaufen Sie bevorzugt Mon Cherie? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg zu finden. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg. Hier können Sie nicht nur einfach den Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie teuer ist der Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Ist Mon Cherie bei netto-online.de im Sortiment? Wie lautet dort der Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg? Welches Unternehmen hat aktuell Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg? Wo gibt es die preiswertesten Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg?

Ferrero Mon Cheri gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg. Aktuell gibt es für Ferrero Mon Cheri keine Angebote in Duisburg. Der günstigste Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg ist dabei 6,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg gibt, dann können Sie von Alternativen wie Lindt Lindor Kugeln, Lindor Kugeln, Ferrero Raffaello, Milka Pralinès, Ferrero Rocher profitieren. Im Aktionszeitraum sind Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg lohnt sich deswegen immer.

Sie wollen keine Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg und die Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg kommende Woche mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg bzw. eine aktuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg zu verpassen. Der aktuelle Ferrero Mon Cheri Preis Duisburg, aktuelle Ferrero Mon Cheri Angebote Duisburg, aktuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Duisburg - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Mon Cheri Preis, falsche Ferrero Mon Cheri Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden