Ferrero Mon Cheri

UVP: 6,99 €

22,19 € je kg
Ferrero Mon Cheri

315g

Aktuelle Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,88 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,98 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Mon Cheri aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Mon Cheri verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 3,99 €
99 - 108g
39,90 - 40,30 € je kg
29%Lindt Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindt Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Mon Cheri

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Mon Cheri 315g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
215 - 230g (22 Stück)
19,00 - 20,20 € je kg
39%Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
38%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,49 €
172 - 190g (20 Stück)
13,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteKaufland AngeboteRewe ProspektCitti Angebote OffenbachNorma Angebote DarmstadtFerrero Mon Cheri Angebote MagdeburgFerrero Mon Cheri Angebote LeverkusenFerrero Mon Cheri Werbung RegensburgFerrero Mon Cheri Preis BremerhavenFerrero Mon Cheri Angebote HOL'ABSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteMon Cherie AngeboteFerrero Mon Cheri Angebote 157gTrumpf Edle Tropfen Angebote 200gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth, sondern auch ein paar Details zu Bayreuth. Bayreuth liegt am Roten Main. Bayreuth ist 66 km² groß und hat rund 73.065 Einwohner das macht 1107 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Bayreuth aus vielen Ortsteilen wie z.B. Hammerstatt, Neuer Weg, Dürschnitz, Sankt Georgen, Gartensadt. Bayreuth bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Markgräfliches Opernhaus, Richard Wagner Museum, Neues Schloss. Aktionspreis.de hat derzeit 53 Verkaufsstellen von 18 Unternehmen in Bayreuth im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth und somit ein guter Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Netto Marken-Discount, Lidl, Aldi Süd, Rewe, Norma sind am meisten in der Stadt vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth und so fast immer einen günstigen Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Mon Cherie? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den günstigsten Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth außerhalb vom Aktionszeitraum? Ist Mon Cherie bei K+K im Sortiment? Wie lautet dort der Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth? Bei welchem Händler gibt es gerade Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth? Welcher Händler bietet preiswerte Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Ferrero Mon Cheri. Ferrero Mon Cheri ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth. Aktuell gibt es für Ferrero Mon Cheri keine Angebote in Bayreuth. Der bislang günstigste Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth beträgt nur 6,99 €. Wenn es aktuell keine Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Lindt Mini Pralines, Ferrero Mon Cheri, Milka Pralinès, Halloren Kugeln, Ferrero Die Besten, Nestlé After Eight, Lindt Mini Pralines zurück zu greifen. In den Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth immer.

Sie wollen keine Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth und die Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth bzw. eine aktuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth informiert. Aktueller Ferrero Mon Cheri Preis Bayreuth, aktuelle Ferrero Mon Cheri Angebote Bayreuth, aktuelle Ferrero Mon Cheri Werbung Bayreuth - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Mon Cheri Preis, falsche Ferrero Mon Cheri Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden