Ferrero Milchschnitte
4 Angebote
ab 1,88 €

UVP: 2,99 €

0,30 € je Stück
Ferrero Milchschnitte

10 x 28g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,88 €
Smiley gut
Guter Preis!18 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,29 €
Ersparnis ggü. üblich18 %
4-Wochen-Tief1,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
91 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Milchschnitte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Milchschnitte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
21%Ferrero Kinder Pingui, versch. Sorten
Ferrero Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
31%Choco Fresh
Choco Fresh
ab 1,59 €
102,5g (5 Stück)
0,32 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Milchschnitte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Milchschnitte 10 x 28g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
25%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
15%Giotto
Giotto
versch. Sorten
ab 3,09 €
4 x 38,7g (36 Stück)
19,96 € je kg
38%Ferrero Rocher
Ferrero Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteRewe Angebotenah und gut ProspektPosten Börse Angebote ReutlingenDornseifer Angebote FeldkirchFerrero Milchschnitte Angebote MünsterFerrero Milchschnitte Angebote MönchengladbachFerrero Milchschnitte Werbung HagenFerrero Milchschnitte Preis PaderbornFerrero Milchschnitte Angebote Amazon PrimeJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Angebotegekühlte Snacks AngeboteMilchschnitte AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28gFerrero Kinder Choco Fresh Angebote 102,5gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg, sondern auch ein paar Details zu Würzburg. Würzburg liegt im Maindreieck. Es leben 130.000 Menschen auf einer Fläche von 87 km² in Würzburg, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1494 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Würzburg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Grombühl, Frauenland, Lengfeld, Rottenbauer, Steinbachtal, Heuchelhof, Sanderau, Heidingsfeld. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Grafenechart und Rathaus, Falkenhaus, Alte Mainbrücke, Marienkapelle. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 56 Filialen von 19 Unternehmen in Würzburg. Somit lassen sich immer günstige Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg und somit ein guter Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Lidl, Norma, Aldi Süd, Edeka, Rewe sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Häufig gibt es günstige Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg und einen reduzierten Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie interessieren sich für Milchschnitte? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg ohne Aktionsrabatt? Hat Zimmermann Milchschnitte einen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welcher Händler bietet heute Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg? Wo kann ich die besten Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg kaufen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Ferrero Milchschnitte ist Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg. Bei Combi, Markant nah & frisch finden Sie Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg zum Top-Preis. Der bislang günstigste Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg beträgt nur 1,88 €. Wenn es aktuell keine günstigen Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg gibt, dann können Sie von Alternativen wie Nestlé Nesquik Snack, Zott Monte Snack, Ferrero Milchschnitte, Ferrero Kinder Choco Fresh, Ferrero Mix-Pack, Ferrero Kinder Maxi King profitieren. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg aus der aktuellen Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg zu verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg geschickt und sind so immer über den günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg informiert. Um keinen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg bzw. eine aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Ferrero Milchschnitte Preis Würzburg, aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Würzburg, aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Würzburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Milchschnitte Preis, falsche Ferrero Milchschnitte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden