Ferrero Milchschnitte
4 Angebote
ab 1,88 €

UVP: 2,99 €

0,30 € je Stück
Ferrero Milchschnitte

10 x 28g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,88 €
Smiley gut
Guter Preis!18 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,29 €
Ersparnis ggü. üblich18 %
4-Wochen-Tief1,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
91 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Milchschnitte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Milchschnitte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
21%Kinder Pingui
Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
25%Maxi King
Maxi King
versch. Sorten
ab 1,49 €
3 x 35g
14,19 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Milchschnitte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Milchschnitte 10 x 28g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
Ferrero Nutella B-ready
Ferrero Nutella B-ready
ab 3,09 €
6 Stück (132 g)
23,41 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
25%Nutella Glas
Nutella Glas
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteRewe AngeboteCentershop ProspektFeneberg Angebote PaderbornPenny Angebote HannoverFerrero Milchschnitte Angebote MünchenFerrero Milchschnitte Angebote HeidelbergFerrero Milchschnitte Werbung PforzheimFerrero Milchschnitte Preis SchwerinFerrero Milchschnitte Angebote MetroJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Angebotegekühlte Snacks AngeboteMilchschnitte AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28gFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Bergisch_Gladbach. Bergisch_Gladbach befindet sich grenzt an Köln. Bergisch_Gladbach ist 83 km² groß und hat rund 111.000 Einwohner das macht 1337 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Bergisch_Gladbach in die verschiedenen Ortsteile wie Paffrath, Asselborn, Kattenbach, Nussbaum, Schildgen gegliedert. In Bergisch_Gladbach kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Papiermuhle Alte Dombach, Schloss Bensberg, Mediterana. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 0 Verkaufsstellen von 0 Unternehmen in Bergisch_Gladbach vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Am meisten vertreten sind die Händler . Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach und reduzieren regelmäßig den Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Milchschnitte? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach. Hier finden Sie nicht nur den Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach, wenn es gerade keine Angebote gibt? Gibt es bei Centershop Milchschnitte einen top Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach? Wo findet man aktuell Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach? Welcher Händler hat die günstigsten Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Ferrero Milchschnitte gehört zur Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach. Aktuell gibt es Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach bei Combi, Markant nah & frisch. 1,88 € ist dabei der günstigste Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach. Sie finden gerade keine Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ferrero Kinder Paradiso, Ferrero Milchschnitte, Ferrero Mix-Pack, Ferrero Kinder Yogurt'IN. Im Aktionszeitraum sind Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach lohnt sich deswegen immer.

Sie interessieren sich besonders für die Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach und die Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach kommende Woche? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Von nun an werden Sie über jede Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach mehr und sind immer über den günstigsten Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach informiert. Der aktuelle Ferrero Milchschnitte Preis Bergisch_Gladbach, aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Bergisch_Gladbach, aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Bergisch_Gladbach - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Milchschnitte Preis, falsche Ferrero Milchschnitte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden