Ferrero Kinder Riegel Big Pack

UVP: 4,89 €

12,94 € je kg
Ferrero Kinder Riegel Big Pack

versch. Sorten - 378g / 18 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 4,89 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,89 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,27 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Riegel Big Pack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Riegel Big Pack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

39%Kinderriegel
Kinderriegel
versch. Sorten
ab 2,00 €
210g (10 Stück)
9,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Riegel Big Pack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Riegel Big Pack 378g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
21%Kinder Pingui
Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
22%Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
ab 1,29 €
100g
12,90 € je kg
23%Ferrero Kinder Cards
Ferrero Kinder Cards
ab 2,29 €
128g (5 Stück)
0,46 € je Stück
39%Kinder Country
Kinder Country
ab 2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Riegel Big Pack Sorten

Diese Ferrero Kinder Riegel Big Pack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum bzw. Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack Choco Duo AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack AngeboteTEDi AngeboteBilgro ProspektRewe Abholservice Angebote Bonnnah und gut Angebote KrefeldFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote WiesbadenFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote LübeckFerrero Kinder Riegel Big Pack Werbung HagenFerrero Kinder Riegel Big Pack Preis BottropFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote AllyouneedFresh.deSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Riegel Angebote 210gFerrero Kinder Country Angebote 9 x 23,5gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum sondern auch nützliche Details über Bochum. Der Ort Bochum liegt im Westen Deutschlands. Als 6. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und 16. größte Stadt Deutschlands ist Bochum sehr bekannt. Sie hat eine Fläche von 146 km² und 365.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 2500 Einwohner pro Quadratkilometer. Bochum hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Hordel, Höntrop, Laer, Langendreer, Innenstadt. Bochum bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Museum unter Tage, Eisenbahnmuseum, Bergbaumuseum, Tierpark, Ruhr. Aktionspreis.de sind aktuell 127 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Bochum bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Rewe, Netto Marken-Discount, TEDi, Penny sind am meisten in der Stadt vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum und so fast immer einen günstigen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum.

Sie möchten mehr über die Ferrero Schokoriegel Angebote wissen? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum zu vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum? Kann ich Ferrero Schokoriegel bei Fristo immer zu dem Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum? Wo gibt es die preiswertesten Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum?

Ferrero Kinder Riegel Big Pack ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum zu finden. Aktuell gibt es für Ferrero Kinder Riegel Big Pack keine Angebote in Bochum. Der günstigste Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum ist dabei 4,89 €. Sie finden gerade keine Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ferrero Kinder Schoko-Bons, Ferrero Kinder Bueno Big Pack, Ferrero Kinder Riegel, Ferrero Kinder Cards. Im Aktionszeitraum sind Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Aus diesem Grund lohnt sich der Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum Preisvergleich.

Sie möchten per Email über die Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum und die Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum informiert und verpassen so mit keinen billigen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis Bochum, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote Bochum, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Big Pack Werbung Bochum.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Riegel Big Pack Preis, falsche Ferrero Kinder Riegel Big Pack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden