Ferrero Kinder Riegel
3 Angebote
ab 2,00 €

UVP: 3,29 €

15,67 € je kg
Ferrero Kinder Riegel

versch. Sorten - 210g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,00 €
Smiley gut
Guter Preis!31 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,89 €
Ersparnis ggü. üblich31 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,52 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,52 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-24 %
11,86 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

Ferrero Kinder Riegel Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
378g (18 Stück)
12,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Riegel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Riegel 210g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

39%Kinder Country
Kinder Country
ab 2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
24%Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
ab 3,49 €
215g (10 Stück)
16,23 € je kg
25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
23%Kinder Cards
Kinder Cards
ab 2,29 €
128g (5 Stück)
0,46 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Riegel Sorten

Diese Ferrero Kinder Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn bzw. Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteFerrero Kinder Riegel Dark AngeboteFerrero Kinder Riegel AngeboteAmazon Prime AngeboteGlobus ProspektRewe Angebote MünsterTest Angebote ReutlingenFerrero Kinder Riegel Angebote DuisburgFerrero Kinder Riegel Angebote HerneFerrero Kinder Riegel Werbung OffenbachFerrero Kinder Riegel Preis FeldkirchFerrero Kinder Riegel Angebote TEDiSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder AngeboteKinderriegel AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote 378gFerrero Kinder Friends Angebote 200gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn sondern auch nützliche Details über Paderborn. Der Ort Paderborn liegt im Osten von Nordrhein Westfalen. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 838 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 150.000 Menschen auf einer Fläche von 179 km² in Paderborn. Auf Grund der großen Fläche wurde Paderborn in die verschiedenen Ortsteile wie Langeland, Buchenhof, Nesthausen, Kempenfeldrom, Gesseln, Elser Holz gegliedert. Paderborn bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Kaiserpfalzen, Adam-und-Eva-Haus, Schloß Neuhaus, St. Liborius und St. Kilian. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 62 Filialen von 15 Unternehmen in Paderborn. Somit lassen sich immer günstige Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn und somit ein guter Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Lidl, Rewe, Netto Marken-Discount, Kaufland die meisten Filialen. Viele Händler locken mit günstiger Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn und einen unschlagbaren Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn Kunden in die Filialen.

Interessieren Sie sich für Kinderriegel? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn sondern auch: Was ist der übliche Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn außerhalb von Werbeaktionen? Hat Konsum Kinderriegel? Und wie hoch ist dort der Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn? Wo findet man aktuell Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn? Welches Unternehmen hat die besten Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Ferrero Kinder Riegel. Ferrero Kinder Riegel ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn. Günstige Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn gibt es diese Woche bei Diska, Tegut, Konsum. Der bislang günstigste Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn beträgt nur 2 €. Diese Woche gibt es keine Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Ferrero Kinder Schokolade, Ferrero Kinder Friends, Ferrero Kinder Cards, Ferrero Kinder Schoko-Bons. Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Mit diesem Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer über die aktuellen Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn aus der gesamten Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn geschickt und sind so immer über den günstigen Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn informiert. So verpassen Sie keine günstigen Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie suchen den aktuellen Ferrero Kinder Riegel Preis Paderborn, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Angebote Paderborn, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Paderborn? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Riegel Preis, falsche Ferrero Kinder Riegel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden