Ferrero Kinder Paradiso

UVP: 1,99 €

0,50 € je Stück
Ferrero Kinder Paradiso

116g / 4 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Paradiso aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Paradiso verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Paradiso

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Paradiso 116g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

25%Kinder Schoko-Bons
Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
25%Maxi King
Maxi King
versch. Sorten
ab 1,49 €
3 x 35g
14,19 € je kg
37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
21%Kinder Pingui
Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
39%Ferrero Kinder Riegel, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel
versch. Sorten
ab 2,00 €
210g (10 Stück)
9,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteCentershop AngeboteFeneberg ProspektKaufland Angebote NürnbergKonsum Leipzig Angebote BremenFerrero Kinder Paradiso Angebote BielefeldFerrero Kinder Paradiso Angebote HagenFerrero Kinder Paradiso Werbung DarmstadtFerrero Kinder Paradiso Preis WürzburgFerrero Kinder Paradiso Angebote Aldi NordJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder Angebotegekühlte Snacks AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote 378gFerrero Kinder Pingui Angebote 8 x 30gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen, sondern auch ein paar Details zu Gelsenkirchen. Gelsenkirchen liegt im zentralen Ruhrgebiet in Nordrhein-Westfalen. Gelsenkirchen ist 105 km² groß und hat rund 263.000 Einwohner das macht 2505 Einwohner pro Quadratkilometer. Scholven, Heßler, Nord, Feldmark, Altstadt, Schalke, Mitte, Bulmke-Hüllen sind nur einige Stadtteile von Gelsenkirchen. In Gelsenkirchen kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Movie Park, Zeche, Nordsternpark, Zoom Erlebniswelt. Aktionspreis.de hat derzeit 101 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Gelsenkirchen im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen und somit ein guter Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Rewe, TEDi, Penny gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Immer wieder gibt es günstige Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen und einen noch besseren Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen um Kunden anzulocken.

Kinder Paradiso liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen zu finden. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie ist der übliche Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Kann ich Kinder Paradiso bei myTime.de immer zu dem Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen? Wo finde ich günstige Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen?

Ein Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert ist Ferrero Kinder Paradiso. Ferrero Kinder Paradiso ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen. Aktuell gibt es für Ferrero Kinder Paradiso keine Angebote in Gelsenkirchen. Günstige 1,99 € beträgt der beste Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen. Es gibt gerade keine Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen? Dann probieren Sie doch einfach mal Ferrero Kinder Paradiso, Ferrero Kinder Pingui, Ferrero Kinder Yogurt'IN, Ferrero Milchschnitte, Ferrero Milchschnitte. Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit diesem Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer schnell die Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen aus der Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen finden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Von nun an werden Sie über jede Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Ferrero Kinder Paradiso Preis Gelsenkirchen, aktuelle Ferrero Kinder Paradiso Angebote Gelsenkirchen, aktuelle Ferrero Kinder Paradiso Werbung Gelsenkirchen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Paradiso Preis, falsche Ferrero Kinder Paradiso Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden