Ferrero Kinder Maxi King
ein Angebot
1,49 €

UVP: 1,99 €

18,95 € je kg
Ferrero Kinder Maxi King

versch. Sorten - 3 x 35g

Aktuelle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,49 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,49 €-25 %Tiefstpreis
14,19 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Maxi King aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Maxi King verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
37%Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Maxi King

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Maxi King 3 x 35g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
31%Ferrero Kinder Choco Fresh
Ferrero Kinder Choco Fresh
ab 1,59 €
102,5g (5 Stück)
0,32 € je Stück
25%Kinder Schoko-Bons
Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
22%Ferrero Kinder Schokolade
Ferrero Kinder Schokolade
ab 1,29 €
100g
12,90 € je kg
39%Kinder Country
Kinder Country
ab 2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Maxi King Sorten

Diese Ferrero Kinder Maxi King Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück bzw. Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFerrero Kinder Maxi King Cookies & Salted AngeboteFerrero Kinder Maxi King Classic AngeboteFeneberg Angebotenahkauf ProspektEdeka Angebote KasselAllyouneedFresh.de Angebote HildesheimFerrero Kinder Maxi King Angebote DuisburgFerrero Kinder Maxi King Angebote BochumFerrero Kinder Maxi King Werbung SaarbrückenFerrero Kinder Maxi King Preis HammFerrero Kinder Maxi King Angebote KonsumJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder Angebotegekühlte Snacks AngeboteMaxi King AngeboteFerrero Kinder Bueno Big Pack Angebote 215gFerrero Kinder Pingui Angebote 4 x 30gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Osnabrück. Die schöne Stadt Osnabrück befindet sich an der Grenze zu Nordrhein-Westfalen. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1367 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 164.000 Menschen auf einer Fläche von 120 km² in Osnabrück. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Westerberg, Weststadt, Darum-Gretesch-Lüstringen, Voxtrup, Sutthausen sind nur einige von Osnabrück. Zoo, Museum am Schölerberg, Botanischer Garten, Felix Nussbaum Haus sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell 65 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Osnabrück hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück und somit einen guten Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Edeka, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, dm, nah und gut gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück und reduzieren regelmäßig den Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück.

Wollen Sie sich über Maxi King Angebote informieren? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück zu finden. Sie wollen neben den Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der normale Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück ohne Aktionsrabatt? Hat Aldi Süd Maxi King? Und wie hoch ist dort der Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Ferrero Kinder Maxi King gehört zur Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück. Aktuell gibt es Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück bei Kaufland. Der bislang günstigste Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück beträgt nur 1,49 €. Sollten Sie mal keine Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück finden, so ist es Zeit Alternativen wie Nestlé Nesquik Snack, Zott Monte Snack, Ferrero Kinder Maxi King, Ferrero Milchschnitte, Ferrero Kinder Pingui, Ferrero Kinder Paradiso, Ferrero Mix-Pack zu probieren. Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück Preisvergleich.

Sie möchten keine Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück und somit keine günstigen Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück mehr verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Von nun an werden Sie über jede Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück. Der aktuelle Ferrero Kinder Maxi King Preis Osnabrück, aktuelle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Osnabrück, aktuelle Ferrero Kinder Maxi King Werbung Osnabrück gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Maxi King Preis, falsche Ferrero Kinder Maxi King Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden