Ferrero Kinder Cards
3 Angebote
ab 2,29 €

UVP: 2,99 €

0,60 € je Stück
Ferrero Kinder Cards

128g / 5 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,29 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,29 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,29 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %Tiefstpreis
0,46 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,29 €-23 %Tiefstpreis
0,46 € je Stück 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,19 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,13 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-7 %
0,56 € je Stück 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Cards aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Cards verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Cards

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Cards 128g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
25%Ferrero Kinder Maxi King, versch. Sorten
Ferrero Kinder Maxi King
versch. Sorten
ab 1,49 €
3 x 35g
14,19 € je kg
25%Ferrero Kinder Überraschung, versch. Sorten
Ferrero Kinder Überraschung
versch. Sorten
ab 0,89 €
20g
44,50 € je kg
25%Kinder Schoko-Bons
Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
39%Kinder Country
Kinder Country
ab 2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteTegut AngeboteAmazon.de ProspektTrink und Spare Angebote MagdeburgEdeka Angebote ChemnitzFerrero Kinder Cards Angebote OsnabrückFerrero Kinder Cards Angebote RegensburgFerrero Kinder Cards Werbung OffenbachFerrero Kinder Cards Preis HeilbronnFerrero Kinder Cards Angebote myTime.deSüßgebäck AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder AngeboteKinder Cards AngeboteFerrero Kinder Schokolade Angebote 300gFerrero Kinder Schokolade Angebote 300g
Neben der tollen Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Nürnberg. Die traumhafte Stadt Nürnberg befindet sich im Norden des Bundeslandes Bayern. Nürnberg ist die 14. größte Stadt Deutschlands und die 2. größte Stadt von Bayern. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2753 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 512.000 Menschen auf einer Fläche von 186 km² in Nürnberg. Da Nürnberg sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Sandberg, Wöhrd, Himpelshof, Tafelhof, Marienberg, Buch, Eibach. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Burg, Germanisches Nationalmuseum, Albrecht-Dürer Haus, Reichsparteigelände. Aktionspreis.de sind aktuell 227 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Nürnberg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg und somit günstige Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Norma, Lidl, Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg und so fast immer einen günstigen Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg.

Wollen Sie sich über Kinder Cards Angebote informieren? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg gibt. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Den billigsten Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie ist der übliche Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Gibt es bei Mäc-Geiz Kinder Cards einen top Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg? Wo findet man aktuell Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg? Wo findet man die besten Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg?

Viele Produkte aus der Kategorie Süßgebäck sind sehr beliebt wie zum Beispiel Ferrero Kinder Cards, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg. Bei Tegut, Combi, Markant nah & frisch finden Sie Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg zum Top-Preis. Der beste Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg dabei sind günstige 2,29 €. Sie finden gerade keine Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ferrero Kinder Riegel, Ferrero Kinder Joy, Ferrero Kinder Überraschung, Ferrero Kinder Cards, Ferrero Kinder Bueno. Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg immer.

Sie möchten immer schnell die Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg aus der Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg finden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg geschickt und sind so immer über den günstigen Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg informiert. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg zu verpassen. Sie interessiert der aktuelle Ferrero Kinder Cards Preis Nürnberg, aktuelle Ferrero Kinder Cards Angebote Nürnberg, aktuelle Ferrero Kinder Cards Werbung Nürnberg, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Cards Preis, falsche Ferrero Kinder Cards Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden