Ferrero Duplo
3 Angebote
ab 2,00 €

UVP: 3,29 €

18,08 € je kg
Ferrero Duplo

versch. Sorten - 10 x 18,2g

Aktuelle Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,00 €
Smiley gut
Guter Preis!28 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich28 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
10,99 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
10,99 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 02.10.26
2,49 €-24 %bald gültig
13,68 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Duplo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Duplo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Ferrero Duplo Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Duplo Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
324g (18 Stück)
15,09 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
49%Balisto
Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Duplo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Duplo 10 x 18,2g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
25%Sommer Küsschen
Sommer Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Duplo Sorten

Diese Ferrero Duplo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt bzw. Ferrero Duplo Preis Ingolstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteFerrero Duplo AngeboteFerrero Duplo Lebkuchen AngeboteAmazon fresh AngeboteTravel Free ProspektMarkant Angebote EssenRusta Angebote DresdenFerrero Duplo Angebote ChemnitzFerrero Duplo Angebote SaarbrückenFerrero Duplo Werbung PotsdamFerrero Duplo Preis ReutlingenFerrero Duplo Angebote BilgroSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSchokoriegel AngeboteDuplo AngeboteFerrero Duplo Big Pack Angebote 324gFerrero Duplo Big Pack Angebote 324gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Ingolstadt. Die traumhafte Stadt Ingolstadt befindet sich südlich der Donau. Mit einer Fläche von 133 km² und 140.000 Einwohnern hat Ingolstadt eine Bevölkerungsdichte von 1053 Einwohner pro Quadratkilometer. Ingolstadt hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Schmalzbuckel, Oberbrunnenreuth, Hollerstauden, Seehof, Hundszell, Zuchering, Unterhaunstadt, Feldkirchen. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Georgisches Kammerorchester, Stadtmuseum, Museum Mobile, Bauerngerätemuseum. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 58 Filialen von 19 Unternehmen in Ingolstadt. Somit lassen sich immer günstige Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt und somit ein guter Ferrero Duplo Preis Ingolstadt finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Penny. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt und reduzieren regelmäßig den Ferrero Duplo Preis Ingolstadt.

Sie interessieren sich für Duplo? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt blitzschnell. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Ferrero Duplo Preis Ingolstadt. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Ferrero Duplo Preis Ingolstadt gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der Ferrero Duplo Preis Ingolstadt, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Duplo Produkte? Hat Mäc-Geiz immer Duplo zu dem Ferrero Duplo Preis Ingolstadt? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt? Wo kann ich die günstigsten Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt finden?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Ferrero Duplo. Ferrero Duplo ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt. Aktuelle Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt findet man gerade bei Diska, Tegut, Konsum. Der beste jemals dagewesene Ferrero Duplo Preis Ingolstadt ist 2 €. Sollten mal keine Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mars, Ferrero Duplo Big Pack, Ferrero Duplo, Mars Minis. Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt.

Sie möchten per Email über die Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt und die Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt geschickt und sind so immer über den günstigen Ferrero Duplo Preis Ingolstadt informiert. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Ferrero Duplo Preis Ingolstadt bzw. eine aktuelle Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt zu verpassen. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Ferrero Duplo Preis Ingolstadt, aktuelle Ferrero Duplo Angebote Ingolstadt, aktuelle Ferrero Duplo Werbung Ingolstadt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Duplo Preis, falsche Ferrero Duplo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden