Ferrero Die Besten
3 Angebote
ab 5,11 €

UVP: 7,49 €

27,84 € je kg
Ferrero Die Besten

versch. Sorten - 253 - 269g

Aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Leipzig

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 6,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,75 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
5,11 €-32 %bald gültig
19,00 - 20,20 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,19 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,34 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
5,99 €-20 %bald gültig
22,27 - 23,68 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
6,94 €-7 %bald gültig
25,80 - 27,43 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Die Besten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Die Besten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero

26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Die Besten Sorten

Diese Ferrero Die Besten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Die Besten Angebote Leipzig bzw. Ferrero Die Besten Preis Leipzig für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteFerrero Die Besten Nuss-Edition AngeboteFerrero Die Besten Classic AngeboteCitti AngeboteFinkbeiner ProspektNetto Marken-Discount Angebote Heidelbergnahkauf Angebote WolfsburgFerrero Die Besten Angebote KölnFerrero Die Besten Angebote ChemnitzFerrero Die Besten Werbung LudwigshafenFerrero Die Besten Preis SolingenFerrero Die Besten Angebote nah und gutSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteFerrero ValParaiso Angebote 170gAmicelli Angebote 200gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Ferrero Die Besten Werbung Leipzig finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Leipzig? Leipzig ist zu finden südwestlich von Sachsen. Leipzig ist 297 km² groß und hat rund 570.000 Einwohner das macht 1919 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Leipzig aus vielen Ortsteilen wie z.B. Leutzsch, Reudnitz, Plagwitz, Grünau, Brughausen, Wahren. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Augustusplatz, Asisi-Panometer, Zoo Leipzig. In Leipzig sind Aktionspreis.de derzeit 270 Verkaufsstellen von 28 Unternehmen bekannt. Günstige Ferrero Die Besten Angebote Leipzig findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Ferrero Die Besten Preis Leipzig. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Konsum Leipzig, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Rewe, Lidl am meisten vertreten. Immer wieder gibt es günstige Ferrero Die Besten Werbung Leipzig und einen noch besseren Ferrero Die Besten Preis Leipzig um Kunden anzulocken.

Wollen Sie sich über Besten Angebote informieren? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Ferrero Die Besten Angebote Leipzig. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Ferrero Die Besten Werbung Leipzig aller Unternehmen vergleichen. Den günstigsten Ferrero Die Besten Preis Leipzig zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Sie wollen neben den Ferrero Die Besten Preis Leipzig noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der übliche Ferrero Die Besten Preis Leipzig außerhalb von Aktionszeiträumen? Wo gibt es Besten Produkte dauerhaft und hat Markant nah & frisch den besten Ferrero Die Besten Preis Leipzig? Welches Unternehmen bietet im Moment Ferrero Die Besten Werbung Leipzig? Wo kann ich die günstigsten Ferrero Die Besten Angebote Leipzig finden?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Ferrero Die Besten. Ferrero Die Besten ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Ferrero Die Besten Angebote Leipzig. Die Unternehmen Kaufland, Selgros haben diese Woche günstige Ferrero Die Besten Angebote Leipzig. Der günstigste Ferrero Die Besten Preis Leipzig ist dabei 5,11 €. Es gibt momentan keine Ferrero Die Besten Angebote Leipzig? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Halloren Kugeln, Ferrero Raffaello, Trumpf Edle Tropfen, Milka Favorites, Ferrero Raffaello, Ferrero Die Besten, Ferrero Mon Cheri. Im Aktionszeitraum können Sie die Ferrero Die Besten Angebote Leipzig günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Ferrero Die Besten Werbung Leipzig Preisvergleich immer.

Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Die Besten Angebote Leipzig und die Ferrero Die Besten Werbung Leipzig nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Ferrero Die Besten Werbung Leipzig informiert und verpassen so mit keinen billigen Ferrero Die Besten Preis Leipzig mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Ferrero Die Besten Preis Leipzig bzw. eine aktuelle Ferrero Die Besten Werbung Leipzig mehr. Sie interessiert der aktuelle Ferrero Die Besten Preis Leipzig, aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Leipzig, aktuelle Ferrero Die Besten Werbung Leipzig, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Die Besten Preis, falsche Ferrero Die Besten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden