Ferrero Die Besten
3 Angebote
ab 5,11 €

UVP: 7,49 €

27,84 € je kg
Ferrero Die Besten

versch. Sorten - 215 - 230g / 22 Stück

Aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Halle

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
5,11 €
Smiley gut
Guter Preis!32 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers7,49 €
Ersparnis ggü. UVP32 %
4-Wochen-Tief5,11 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 6,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,75 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
5,11 €-32 %Tiefstpreis
19,00 - 20,20 € je kg 
128 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,19 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,34 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
5,99 €-20 %bald gültig
22,27 - 23,68 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
6,94 €-7 %
25,80 - 27,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Die Besten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Die Besten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
29%Lindt Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindt Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero

38%Ferrero Rocher
Ferrero Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
38%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,49 €
172 - 190g (20 Stück)
13,99 € je kg
34%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 4,99 €
1kg
 
32%Ferrero Raffaello
Ferrero Raffaello
ab 2,99 €
230g
13,00 € je kg
25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Die Besten Sorten

Diese Ferrero Die Besten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Die Besten Angebote Halle bzw. Ferrero Die Besten Preis Halle für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteFerrero Die Besten Nuss-Edition AngeboteFerrero Die Besten Klassiker AngeboteRewe Angebotenahkauf ProspektHOL'AB Angebote BayreuthLidl.de Angebote BayreuthFerrero Die Besten Angebote MünchenFerrero Die Besten Angebote MünsterFerrero Die Besten Werbung HeilbronnFerrero Die Besten Preis SchwerinFerrero Die Besten Angebote MarkantSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteFerrero Nutella Angebote 1kgFerrero Giotto Angebote 4 x 38,7gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Ferrero Die Besten Werbung Halle sondern auch nützliche Details über Halle. Der Ort Halle liegt im Süden von Sachsen-Anhalt. Es leben 238.000 Menschen auf einer Fläche von 135 km² in Halle, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Halle besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Dölau, Kröllwitz, Tomau, Dieselstarße, Saaleaue, Lettin, Gesundbrunnen, Reideburg. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Halle sind Moritzburg, Beatles Museum, Zoo, Landesmuseum für Vorgeschichte. In Halle sind Aktionspreis.de derzeit 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen bekannt. Günstige Ferrero Die Besten Angebote Halle findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Ferrero Die Besten Preis Halle. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Lidl, Edeka, Konsum Leipzig sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Ferrero Die Besten Werbung Halle und einen noch besseren Ferrero Die Besten Preis Halle um Kunden anzulocken.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Besten ? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Die Besten Angebote Halle gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Ferrero Die Besten Werbung Halle ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Ferrero Die Besten Preis Halle. Hier finden Sie nicht nur den Ferrero Die Besten Preis Halle sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Ferrero Die Besten Preis Halle außerhalb von Aktionszeiträumen? Bietet HOL'AB das Produkt zum fairen Ferrero Die Besten Preis Halle? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo findet man aktuell Ferrero Die Besten Werbung Halle? Wo gibt es die günstigsten Ferrero Die Besten Angebote Halle?

Ferrero Die Besten gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Ferrero Die Besten Angebote Halle. Günstige Ferrero Die Besten Angebote Halle finden Sie aktuell bei Kaufland, Selgros. Günstige 5,11 € beträgt der beste Ferrero Die Besten Preis Halle. Sollten Sie mal keine Ferrero Die Besten Angebote Halle finden, so ist es Zeit Alternativen wie Halloren Kugeln, Ferrero Küsschen, Amicelli, Lindt Pralinen, Milka Pralinès zu probieren. Ferrero Die Besten Angebote Halle sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Ein Preisvergleich der Ferrero Die Besten Werbung Halle ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten immer schnell die Ferrero Die Besten Angebote Halle aus der Ferrero Die Besten Werbung Halle finden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Ferrero Die Besten Werbung Halle alarmiert und finden so schnell die günstigen Ferrero Die Besten Preis Halle. So verpassen Sie keine günstigen Ferrero Die Besten Preis Halle bzw. eine aktuelle Ferrero Die Besten Werbung Halle mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktueller Ferrero Die Besten Preis Halle, aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Halle, aktuelle Ferrero Die Besten Werbung Halle - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Die Besten Preis, falsche Ferrero Die Besten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden