UVP: 3,29 €

17,78 € je kg
Saupiquet Thunfisch-Filets - Feneberg

versch. Sorten - 185g / 130g Abtropfg.

Aktuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,89 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,49 €-24 %Tiefstpreis
13,46 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,22 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Saupiquet Thunfisch-Filets aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Saupiquet Thunfisch-Filets verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Thunfischkonserven

41%Hawesta Thunfisch Salat, versch. Sorten
Hawesta Thunfisch Salat
versch. Sorten
ab 1,77 €
160g
11,06 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Saupiquet Feneberg

23%Saupiquet Thunfisch-Salat, versch. Sorten
Saupiquet Thunfisch-Salat
versch. Sorten
2,29 €
160g
14,31 € je kg
Saupiquet Thunfisch, versch. Sorten
Saupiquet Thunfisch
versch. Sorten
UVP 2,99 €
185g
16,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Saupiquet Thunfisch-Filets Sorten

Diese Saupiquet Thunfisch-Filets Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg bzw. der Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteSaupiquet Thunfisch-Filets in Olivenöl AngeboteSaupiquet Thunfisch-Filets in Sonnenblumenöl AngeboteNetto AngeboteTest ProspektZimmermann WerbungMetro Angebote OsnabrückSaupiquet Thunfisch-Filets Angebote myTime.deSaupiquet Thunfisch-Filets Werbung Metro GastroSaupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg PotsdamSaupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg OsnabrückSaupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg LeipzigKonserven AngeboteSaupiquet AngeboteSaupiquet Thunfisch-Salat Angebote 160gThunfischkonserven AngeboteSaupiquet Thunfisch-Salat Angebote 160gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg und die Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg und die Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg kommende Woche zu sprechen kommen, erfahren Sie hier wissenswertes über das Unternehmen. Das 1947 in Deutschland gegründete Unternehmen Feneberg ist heute als Feneberg Lebensmittel GmbH tätig. Der Supermarkt wurde damals als Feneberg Lebensmittel von Theodor Feneberg eröffnet. Die Zentrale von Feneberg befindet sich derzeit in Kempten. Deswegen findet man auch häufig Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg und immer einen billigen Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg. Feneberg Lebensmittel GmbH bietet seinen Kunden eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Metzgerei Feneberg, FE BIO Feneberg, VON HIER Feneberg, Bäckerei Feneberg. Darüber hinaus gibt es aber auch günstige Preise bei Markenprodukten wie den Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg. Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg und den aktuellen Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg finden Sie bequem auf Aktionspreis.de und der Preislarm hält Sie immer auf dem Laufenden.

Ihr Briefkasten ist auch ständig überfüllt mit lästigen Prospekten? Kleben Sie von nun an den „Bitte keine Werbung“ Aufkleber an Ihren Kasten, mit Aktionspreis.de verpassen Sie trotzdem keine günstigen Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg und zukünftige Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg. Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg und viele Details zum Unternehmen und Produkt finden Sie immer auf Aktionspreis.de. Wo liegt der Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg? Gibt es demnächst Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg? Welches Alternativprodukt bietet Feneberg zu Saupiquet Thunfisch? Wann gibt es endlich wieder Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg. Existieren momentan keine Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Die Deutschen lieben vor allem Saupiquet Thunfisch-Filets 185g aus der Kategorie Konserven. Sie haben die Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg verpasst und der Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg ist zu hoch? Dann lohnt es sich nach den anderen Produkten in der Kategorie Konserven zu stöbern. Aus dieser Kategorie sind zum Beispiel Produkte wie Kühne Schlemmertöpfchen, Tulip Frühstücksfleisch, Mutti Tomatensauce, Bonduelle Goldmais, Kühne Gurken günstig. Aktionspreis.de ist der einzige Preisvergleich der Ihnen nicht nur den Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg anzeigt wenn es gerade Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg gibt, nur hier finden Sie fernab der Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg den aktuellen Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg.

Sie möchten regelmäßig Saupiquet Thunfisch kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg, die Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg oder über eventuelle Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg bleiben? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg liegt aktuell bei: 3,29 €. Aktionspreis.de macht es möglich kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Die besten Saupiquet Thunfisch-Filets Angebote Feneberg und den billigsten Saupiquet Thunfisch-Filets Preis Feneberg aus der aktuellen Saupiquet Thunfisch-Filets Werbung Feneberg finden Sie so auf Anhieb.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden