UVP: 2,49 €

3,32 € je Liter
Somat Klarspüler - famila

750ml

Aktuelle Somat Klarspüler Angebote famila

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,37 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Somat Klarspüler aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Somat Klarspüler verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Spülmaschinenpflege

Finish Spezial-Salz
Finish Spezial-Salz
UVP 1,29 €
1,2kg
1,08 € je kg
Finish Klarspüler
Finish Klarspüler
20% Rabatt-Aktion
1150ml
 
27%Finish Maschinenpfleger, versch. Sorten
Finish Maschinenpfleger
versch. Sorten
ab 2,19 €
250ml
8,76 € je Liter
33%Finish Klarspüler
Finish Klarspüler
ab 1,99 €
800ml
2,49 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Somat famila

Somat Deo Perls, versch. Sorten
Somat Deo Perls
versch. Sorten
UVP 2,49 €
17g
146,47 € je kg
Somat Salz
Somat Salz
UVP 1,39 €
1,2kg
1,16 € je kg
Somat Tabs Sparpack, versch. Sorten
Somat Tabs Sparpack
versch. Sorten
UVP 17,99 €
90 - 135 Stück
0,13 € je Stück
Somat Maschinen-Reiniger
Somat Maschinen-Reiniger
UVP 2,99 €
250ml
11,96 € je Liter
Somat Tabs, versch. Sorten
Somat Tabs
versch. Sorten
UVP 5,79 €
444 - 665g (22 - 38 Stück)
0,15 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Drogeriemärkte AngeboteSelgros AngeboteAldi Nord ProspektPosten Börse WerbungCitti Angebote SolingenSomat Klarspüler Angebote Konsum LeipzigSomat Klarspüler Werbung Travel FreeSomat Klarspüler Angebote famila HalleSomat Klarspüler Werbung famila ErfurtSomat Klarspüler Preis famila JenaReinigungsmittel AngeboteSomat AngeboteSomat Maschinen-Reiniger Angebote 250mlSpülmaschinenpflege AngeboteFinish Spezial-Salz Angebote 1,2kg
Bevor Sie Weiteres über den Somat Klarspüler Preis famila, Somat Klarspüler Angebote famila und Somat Klarspüler Werbung famila erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1974 wurde das Unternehmen famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG in Deutschland gegründet. Damals hatte Adolf Spinner den Supermarkt als famila gegründet. Die Firmenzentrale von famila steht in Kiel. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Somat Klarspüler Werbung famila rechnen und immer einen niedrigen Somat Klarspüler Preis famila nutzen. Eigenmarken wie San Louis, Küsten Gold, Jeden Tag, Naturwert, Goldmarie finden Sie beim Supermarkt genauso wie Markenprodukte. Auch an den Marken stehen hier super Preise, wie am Somat Klarspüler Preis famila. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Somat Klarspüler Angebote famila, sondern auch immer den aktuellen Somat Klarspüler Preis famila. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Somat Klarspüler Angebote famila und Somat Klarspüler Werbung famila nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Somat Klarspüler Angebote famila, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie hoch ist der Somat Klarspüler Preis famila? Und wie günstig ist die Somat Klarspüler Werbung famila? Auf welche Alternativprodukte von Klarspüler von kann ich bei famila zurückgreifen? Kennt Aktionspreis.de schon die Somat Klarspüler Angebote famila für nächste Woche? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Somat Klarspüler Werbung famila. Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Somat Klarspüler Angebote famila, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Somat Klarspüler 750ml aus der Rubrik Reinigungsmittel. Die Somat Klarspüler Angebote famila sind vorbei und sie wollen nicht den Somat Klarspüler Preis famila zahlen? Entdecken Sie günstige Alternativen in der Kategorie Reinigungsmittel. Fit Spülmittel, Finish Powerball XXL, Somat Klarspüler, Fit Spülmittel, Sagrotan WC-Reiniger gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Mit Aktionspreis.de vergleichen Sie während der Somat Klarspüler Werbung {UNTERNEMEN} genauso einfach den Somat Klarspüler Preis famila, wie sie auch außerhalb der Somat Klarspüler Angebote famila den Somat Klarspüler Preis famila vergleichen können.

Sie kaufen regelmäßig Somat Klarspüler Werbung famila und interessieren sich für den aktuellen Somat Klarspüler Preis famila und günstige Somat Klarspüler Angebote famila? Schnell und sicher den Somat Klarspüler Preis famila auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 2,49 €. Auf einen Blick vergleichen Sie mit Aktionspreis.de Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Sie sehen also jederzeit die Somat Klarspüler Angebote famila und ergattern zukünftig dank der Somat Klarspüler Werbung famila immer den besten Somat Klarspüler Preis famila.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden