UVP: 4,99 €

16,63 € je kg
Schokobons - famila

300g

Aktuelle Schokobons Angebote famila

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 4,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,27 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,06 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schokobons aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schokobons verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder famila

Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,59 €
215g (10 Stück)
21,35 € je kg
Kinderschokolade Eis, versch. Sorten
Kinderschokolade Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (220ml)
17,68 € je Liter
Ferrero Kinder Riegel Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
378g (18 Stück)
12,94 € je kg
Ferrero Kinder Joy
Ferrero Kinder Joy
UVP 1,49 €
20g
74,50 € je kg
Kinder Bueno Eis, versch. Sorten
Kinder Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteMäc-Geiz AngeboteMarkant nah & frisch ProspektPenny WerbungK+K Angebote KölnSchokobons Angebote Amazon PrimeSchokobons Werbung RossmannSchokobons Angebote famila EssenSchokobons Werbung famila HerneSchokobons Preis famila IngolstadtSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Big Pack AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote 200gFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Bueno Angebote 117 - 129gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila aus laufender Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila und den niedrigsten Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1974 wurde famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG in Deutschland gegründet. Der {UNTERNHEMENSFORM} wurde als famila gegründet von Adolf Spinner . Der Sitz von famila ist in Kiel. Dieser Bekanntheitsgrad ermöglicht es Ihnen, regelmäßig Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila zu bekommen und somit den günstigsten Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila zu erzielen. famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG präsentiert den Kunden viele günstige Eigenmarken wie Küsten Gold, San Louis, Goldmarie, Naturwert, Jeden Tag. Dennoch wirbt es auch mit günstigen, namenhaften Markenprodukten wie den Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila und den aktuellen Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Die unökologischen Papierprospekte unzähliger Discounter nerven Sie? Mit Aktionspreis.de können Sie darauf verzichten und verfügen dennoch über alle Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila und kommende Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Wie hoch ist der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila wenn es nicht in der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila ist? Verkauft famila ähnliche Produkte wie Schokobons? Finde ich zeitnah wieder Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila? Kann ich mich über die Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila alarmieren lassen? Es gibt derzeit keine Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Die Deutschen lieben vor allem Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack 300g aus der Kategorie Süßwaren. Es gibt aktuell keine Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila oder der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila ist zu hoch? Dann schauen Sie in der Kategorie Süßwaren einfach nach Alternativen. Aktuell sind zum Beispiel folgende Alternativprodukte zu kaufen: Ferrero ValParaiso, Storck nimm2 Lachgummi, Storck nimm2 Lachgummi Maxipack, Storck Toffifee, Amicelli. Sie finden hier stets den Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila im Rahmen der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila, aber auch immer den Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila solange keine Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila laufen.

Da Schokobons Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila aus Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila oder während den verfügbaren Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila informiert werden? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila beträgt aktuell: 4,99 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Zur Zeit vergleichen wir 73 Unternehmen mit 44.772 Vor-Ort-Filialen und 14 Onlinesupermärkte. Sie verpassen also nicht nur keine Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Werbung famila mehr, sondern finden dank der immer aktuellen Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote famila jederzeit den besten Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Preis famila.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden