UVP: 2,29 €

22,90 € je kg
Ritter Sport Nussklasse - famila

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Nussklasse Angebote famila

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,34 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,50 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,49 €-35 %Tiefstpreis
14,90 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Nussklasse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Nussklasse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

Tony's Schokolade, versch. Sorten
Tony's Schokolade
versch. Sorten
UVP 4,49 €
180g
24,94 € je kg
25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport famila

Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 4,29 €
218 - 250g
17,16 € je kg
Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
UVP 4,29 €
176g (22 Stück)
24,38 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Nussklasse Sorten

Diese Ritter Sport Nussklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Nussklasse Angebote famila bzw. der Ritter Sport Nussklasse Preis famila für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteRitter Sport Nussklasse Macadamia AngeboteRitter Sport Nussklasse Dunkle Voll-Nuss AngeboteTEDi AngeboteTest ProspektFristo WerbungmyTime.de Angebote MönchengladbachRitter Sport Nussklasse Angebote Amazon.deRitter Sport Nussklasse Werbung TegutRitter Sport Nussklasse Angebote famila KasselRitter Sport Nussklasse Werbung famila HammRitter Sport Nussklasse Preis famila OldenburgSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Mini Angebote 116 - 150gSchokoladentafel AngeboteOvomaltine Angebote 100gLebensmittel Angebote
Hier können Sie nicht nur den Ritter Sport Nussklasse Preis famila und die aktuellen Ritter Sport Nussklasse Angebote famila und die Ritter Sport Nussklasse Werbung famila nächste Woche vergleichen, sondern erfahren wichtige Details des Unternehmens.famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG wurde in Deutschland im Jahre 1974 gegründet. Ursprünglich wurde der Supermarkt als famila von Adolf Spinner gegründet. Die Zentrale von famila befindet sich derzeit in Kiel. Durch diesen Status werden Ritter Sport Nussklasse Preis famila und die regelmäßige Ritter Sport Nussklasse Werbung famila positiv beeinflusst. Bei famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. Küsten Gold, San Louis, Goldmarie, Jeden Tag, Naturwert. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Ritter Sport Nussklasse Preis famila. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Ritter Sport Nussklasse Angebote famila auch stets einen aktuellen Ritter Sport Nussklasse Preis famila. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Ritter Sport Nussklasse Angebote famila und bevorstehende Ritter Sport Nussklasse Werbung famila bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Ritter Sport Nussklasse Angebote famila und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Wo liegt momentan der Ritter Sport Nussklasse Preis famila? Wann ist mit günstiger Ritter Sport Nussklasse Werbung famila zu rechnen? Gibt es bei famila Ausweichprodukte zu Ritter Sport? Gibt es nächste Woche Ritter Sport Nussklasse Angebote famila? Wer informiert mich bei Neuigkeiten zu Ritter Sport Nussklasse Werbung famila? Neben den aktuellen Ritter Sport Nussklasse Angebote famila sehen Sie auf Aktionspreis.de ebenso laufende Werbungen von 87 anderen Unternehmen.

Ritter Sport Nussklasse 100g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Es gibt derzeit keine Ritter Sport Nussklasse Angebote famila und Sie möchten nicht den vollen Ritter Sport Nussklasse Preis famila zahlen? Dann schauen Sie in der Süßwaren Kategorie nach günstigen Alternativen. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Storck Knoppers, Ritter Sport Edelkakao Klasse, Mentos, Katjes, Ritter Sport Nussklasse. Hier finden Sie immer den aktuellen Ritter Sport Nussklasse Preis famila aus der Ritter Sport Nussklasse Werbung famila, aber auch wenn es keine Ritter Sport Nussklasse Angebote famila gibt, finden Sie hier den aktuellen Ritter Sport Nussklasse Preis famila.

Der aktuelle Ritter Sport Nussklasse Preis famila ist Ihnen wichtig, damit Sie immer bei Ritter Sport Nussklasse Werbung famila oder auch bei besonders günstigen Ritter Sport Nussklasse Angebote famila zuschlagen können? Schneller als mit Aktionspreis.de finden Sie keine Antwort. Heute liegt der Ritter Sport Nussklasse Preis famila bei 2,29 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Sie sehen also jederzeit die Ritter Sport Nussklasse Angebote famila und ergattern zukünftig dank der Ritter Sport Nussklasse Werbung famila immer den besten Ritter Sport Nussklasse Preis famila.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden