UVP: 2,79 €

17,44 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch - famila

versch. Sorten - 4 x 40g

Aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,24 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %Tiefstpreis
12,44 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,98 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch Chipsfrisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch Chipsfrisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

36%Funny-Frisch
Funny-Frisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
60%Chipsfrisch
Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
150g
6,60 € je kg
Takis, versch. Sorten
Takis
versch. Sorten
UVP 2,99 €
90 - 100g
29,90 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Funny-Frisch famila

Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
UVP 1,99 €
75g
26,53 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
UVP 2,39 €
175 - 200g
11,95 € je kg
Pombären
Pombären
versch. Sorten
UVP 1,79 €
75-80g
23,87 € je kg
alle Produkte anzeigen

Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten

Diese Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila bzw. der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch ungarisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch gesalzen AngeboteMarkant AngeboteTegut ProspektGlobus WerbungFristo Angebote StuttgartFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote nahkaufFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung LidlFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila FürthFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila PforzheimFunny-Frisch Chipsfrisch Preis famila LeipzigSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 150gChips AngeboteLorenz Crunchips XXL Angebote 220g
Bevor wir auf den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila und die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila und die Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila kommende Woche zu sprechen kommen, erfahren Sie hier wissenswertes über das Unternehmen. Das 1974 in Deutschland gegründete Unternehmen famila ist heute als famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG tätig. Seinerzeit hat Adolf Spinner den Supermarkt unter famila gegründet. In Kiel findet man die Firmenzentrale von famila. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila. Neben Markenprodukten werden beim famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG auch qualitativ kaum abweichende, aber günstigere Produkte von Eigenmarken wie Jeden Tag, Küsten Gold, San Louis, Naturwert, Goldmarie angeboten. Die Markenprodukte sind dennoch preiswert, beispielsweise der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila in Ihrer Stadt.

Sie möchten keine Supermarkt Prospekte aus Papier mehr erhalten und trotzdem keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila und zukünftige Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila mehr verpassen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila sondern weitere Informationen wie: Wie teuer ist der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila ohne Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila? Gibt es bei famila ähnliche Produkte wie Kartoffelchips ? Gibt es demnächst mal wieder günstige Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila? Aktivieren Sie den Preisalarm für Ihr favorisiertes Produkt und wir informieren Sie wöchentlich zu aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila. Zurzeit gibt es keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Fast jeder mag Funny-Frisch Chipsfrisch 4 x 40g aus der Kategorie Salzgebäck gern. Es gibt derzeit keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila und Sie möchten nicht den vollen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila zahlen? Dann schauen Sie in der Salzgebäck Kategorie nach günstigen Alternativen. Lorenz NicNac's XL, Lorenz Saltletts Brezel, Seeberger Mikrowellen Popcorn, Lorenz NicNac's Volles Rohr, 7 Days Bake Rolls können günstige Alternativen für Sie sein. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila bei laufender Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila sowie den besten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila wenn keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila existieren.

Sie möchten immer über den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila und die aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila auf dem Laufenden bleiben, da Sie gern Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila einkaufen? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila ist 2,79 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. Aktionspreis.de hat insgesamt 73 Unternehmen im Vergleich, davon sind 14 Onlineshops und 44.772 Filialen stationäre Händler. So einfach entgeht Ihnen keine Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila mehr und Sie bekommen dank der Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila immer und garantiert den besten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden