UVP: 2,79 €

12,98 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch - famila

215g

Aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %
9,26 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-36 %Tiefstpreis
8,33 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,02 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-29 %
9,26 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-29 %
9,26 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-29 %
9,26 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,13 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch Chipsfrisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch Chipsfrisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

60%Chipsfrisch
Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
150g
6,60 € je kg
29%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 1,99 €
4 x 40g
12,44 € je kg
Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
UVP 2,19 €
80 - 95g
23,05 € je kg
50%Lorenz Crunchips, versch. Sorten
Lorenz Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
Kettle Chips, versch. Sorten
Kettle Chips
versch. Sorten
UVP 2,29 €
130g
17,62 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Funny-Frisch famila

Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
UVP 1,79 €
75-80g
23,87 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
UVP 2,39 €
175 - 200g
11,95 € je kg
Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
UVP 1,99 €
75g
26,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteRewe AngeboteZimmermann ProspektKonsum WerbungV-Markt Angebote EssenFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote RustaFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung DiskaFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila HamburgFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila LübeckFunny-Frisch Chipsfrisch Preis famila SchwerinSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteFunny-Frisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 150gChips AngeboteChio Chips Angebote 150gLebensmittel Angebote
Sie können hier nicht nur den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila und die laufenden Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila sowie die Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila für kommende Woche vergleichen, sondern bekommen interessante Fakten zum Unternehmen. famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG ist 1974 in Deutschland gegründet worden. Damals gründete Adolf Spinner diesen Supermarkt als famila. In Kiel findet man die Firmenzentrale von famila. Durch diesen Status werden Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila und die regelmäßige Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila positiv beeinflusst. Im Sortiment des famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG stehen Eigenmarken wie Goldmarie, San Louis, Naturwert, Jeden Tag, Küsten Gold neben namenhaften Markenprodukten. Auch Markenprodukte haben günstige Preise, wie Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila aus Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier finden Sie nur noch lästig? Dann nutzen Sie doch von nun an Aktionspreis.de und sehen die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila und bevorstehende Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila online. Sie wollen Ihre Freunde nicht nur mit Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila begeistern, sondern auch mit weiteren Fakten? Schauen Sie hier: Wie günstig ist der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila auch wenn es gerade keine Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila gibt? Welche Wahlmöglichkeiten gegenüber Funny-Frisch habe ich bei famila? Gibt es demnächst wieder Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila? Wollen Sie wöchentlich über Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Aktuell gehört Funny-Frisch Chipsfrisch 215g aus der Reihe Salzgebäck zu den beliebtesten Produkten. Es gibt derzeit keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila und Sie möchten nicht den vollen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila zahlen? Dann schauen Sie in der Salzgebäck Kategorie nach günstigen Alternativen. Folgende Produkte sind ziemlich preiswert: Funny-Frisch Erdnuss Flippies, Chio Tortillas XXL, Kettle Chips, Funny-Frisch Pombären, Doritos. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila der aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila auch den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila wenn es gerade keine passenden Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila gibt.

Sie kaufen regelmäßig Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila und interessieren sich für den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila und günstige Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila bei 2,79 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote famila finden Sie so also kinderleicht und haben den günstigsten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis famila garantiert. Hier verpassen Sie keine Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung famila mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden