Elinas Joghurt Griechischer Art
ein Angebot
1,69 €

UVP: 2,45 €

4,08 € je kg
Elinas Joghurt Griechischer Art

versch. Sorten - 4 x 150g

Aktuelle Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,69 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,89 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief1,59 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,75 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,69 €-31 %Tiefstpreis
2,82 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Elinas Joghurt Griechischer Art aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Elinas Joghurt Griechischer Art verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

Ehrmann Almighurt, versch. Sorten
Ehrmann Almighurt
versch. Sorten
ab 1,11 €
500g
2,22 € je kg
61%Zott Sahnejoghurt, versch. Sorten
Zott Sahnejoghurt
versch. Sorten
ab 0,39 €
140 - 150g
2,60 - 2,79 € je kg
29%Ehrmann Vanille-Traum, versch. Sorten
Ehrmann Vanille-Traum
versch. Sorten
ab 0,49 €
115g
4,26 € je kg
29%Mövenpick Joghurt, versch. Sorten
Mövenpick Joghurt
versch. Sorten
ab 0,70 €
150g
4,67 € je kg
61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Elinas Joghurt Griechischer Art

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Elinas Joghurt Griechischer Art 4 x 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Elinas Joghurt Griechischer Art Sorten

Diese Elinas Joghurt Griechischer Art Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck bzw. Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteElinas Joghurt Griechischer Art Haselnuss-Honig AngeboteElinas Joghurt Griechischer Art Honig AngeboteRewe Abholservice AngeboteFeneberg ProspektCitti Angebote ErfurtAmazon.de Angebote LeipzigElinas Joghurt Griechischer Art Angebote ChemnitzElinas Joghurt Griechischer Art Angebote AachenElinas Joghurt Griechischer Art Werbung HalleElinas Joghurt Griechischer Art Preis GöttingenElinas Joghurt Griechischer Art Angebote Amazon PrimeJoghurt & Dessert AngeboteElinas AngeboteJoghurt AngeboteBauer Der kleine Bauer Angebote 4 x 100gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Lübeck. Der wunderschöne Ort Lübeck befindet sich im Südosten Schleswig-Holsteins. Es leben 217.000 Menschen auf einer Fläche von 214 km² in Lübeck, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1014 Einwohner pro Quadratkilometer. Lübeck hat viele Ortsteile wie zum Beispiel St. Gertrud, St. Lorenz-Süd, St. Jürgen, Kücknitz, Innenstadt, Buntekuh, Moisling, Schlutup. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Holsentor, Heilige Geist Hospital, Buddenbrookhaus, Passat. Aktionspreis.de sind aktuell 123 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Lübeck bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Aldi Nord, Penny, Rossmann, Lidl, Rewe sind am meisten in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck, so finden Sie schnell einen günstigen Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck.

Interessieren Sie sich für griechische Joghurt? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck ohne Aktionsrabatt? Kann ich griechische Joghurt bei Norma immer zu dem Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck kaufen? Wo gibt es im Moment Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck? Wo kann ich die besten Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck kaufen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Elinas Joghurt Griechischer Art ist Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck. Im Moment haben Wasgau günstige Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck. Der beste jemals dagewesene Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck ist 1,69 €. Sollten Sie mal keine Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck finden, so ist es Zeit Alternativen wie Danone Family, Ehrmann Vanille-Traum, Ehrmann Qjo, Weihenstephan Rahmjoghurt zu probieren. Die Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck und die Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck informieren? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck mehr und sind immer über den günstigsten Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck informiert. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Elinas Joghurt Griechischer Art Preis Lübeck, aktuelle Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote Lübeck, aktuelle Elinas Joghurt Griechischer Art Werbung Lübeck.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Elinas Joghurt Griechischer Art Preis, falsche Elinas Joghurt Griechischer Art Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden