Du darfst
2 Angebote
ab 2,49 €

UVP: 3,79 €

9,48 € je kg
Du darfst

versch. Sorten - 400g

Aktuelle Du darfst Angebote Darmstadt

aktuelle Preise von Sonntag, den 27.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 27.09.26
3,79 €
9,48 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
ab morgen gültig, bis 03.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Du darfst aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Du darfst verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schalengerichte

Sonnen Bassermann, versch. Sorten
Sonnen Bassermann
versch. Sorten
ab 4,29 €
375 - 480g
8,94 - 11,44 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Du darfst

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Du darfst 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Du darfst

Du darfst Leberwurst, versch. Sorten
Du darfst Leberwurst
versch. Sorten
ab 1,79 €
100g
17,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Du darfst Sorten

Diese Du darfst Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Du darfst Angebote Darmstadt bzw. Du darfst Preis Darmstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 28.09.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteDu darfst Wirsingroulade AngeboteDu darfst Alaska-Seelachsfilet AngeboteTravel Free AngeboteKonsum Leipzig ProspektGlobus Angebote Krefeldnah und gut Angebote SaarbrückenDu darfst Angebote WiesbadenDu darfst Angebote ErfurtDu darfst Werbung WürzburgDu darfst Preis ErlangenDu darfst Angebote V-MarktFertiggerichte AngeboteDu darfst AngeboteSchalengerichte AngeboteDu darfst Leichte Butter Angebote 250gSonnen Bassermann Angebote 375 - 480gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Du darfst Werbung Darmstadt ist einzigartig auch Darmstadt hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Darmstadt kann man im Süden Hessens finden. In Darmstadt leben 160.000 Menschen auf einer Fläche von 122 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1311 Einwohner pro Quadratkilometer. Darmstadt besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Eberstadt, Kranichstein, Darmstadt-Ost, Darmstadt-Nord, Wixhausen. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Staatstheater, Kunst Archiv Darmstadt, Ludwigskirche, Hessische Landesmuseum. Aktuell 68 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Darmstadt hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Du darfst Angebote Darmstadt und somit einen guten Du darfst Preis Darmstadt. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Edeka, Penny.
Immer wieder gibt es günstige Du darfst Werbung Darmstadt und einen noch besseren Du darfst Preis Darmstadt um Kunden anzulocken.

Kaufen Sie bevorzugt Du Darfst? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Du darfst Angebote Darmstadt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Du darfst Werbung Darmstadt aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Du darfst Preis Darmstadt zu finden. Neben dem Du darfst Preis Darmstadt beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Du darfst Preis Darmstadt außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Lidl.de Du Darfst einen top Du darfst Preis Darmstadt? Welches Unternehmen hat aktuell Du darfst Werbung Darmstadt? Wo gibt es die preiswertesten Du darfst Angebote Darmstadt?

Du darfst ist als Vertreter der Kategorie Fertiggerichte sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Du darfst Angebote Darmstadt bei verschiedenster Unternehmen. Bei myTime.de findet man aktuelle Du darfst Angebote Darmstadt. 3,79 € ist der bislang beste Du darfst Preis Darmstadt. Wenn es aktuell keine günstigen Du darfst Angebote Darmstadt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Du darfst, Sonnen Bassermann profitieren. Im Aktionszeitraum können Sie die Du darfst Angebote Darmstadt günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Deswegen ist ein Preisvergleich der Du darfst Werbung Darmstadt immer ratsam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Du darfst Angebote Darmstadt und die Du darfst Werbung Darmstadt informieren? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Von nun an werden Sie über jede Du darfst Werbung Darmstadt per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Du darfst Preis Darmstadt mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Du darfst Preis Darmstadt bzw. eine aktuelle Du darfst Werbung Darmstadt zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Du darfst Preis Darmstadt, aktuelle Du darfst Angebote Darmstadt, aktuelle Du darfst Werbung Darmstadt? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Du darfst Preis, falsche Du darfst Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden