Dr. Oetker Wolke
ein Angebot
2,49 €

UVP: 3,79 €

7,81 € je kg
Dr. Oetker Wolke

versch. Sorten - 430 - 485g

Aktuelle Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!34 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,79 €
Ersparnis ggü. UVP34 %
4-Wochen-Tief2,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,49 €-34 %Tiefstpreis
5,13 - 5,79 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Wolke aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Wolke verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Wolke

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Wolke 430 - 485g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

Dr. Oetker Flammkuchen
Dr. Oetker Flammkuchen
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 265g
6,23 - 7,02 € je kg
53%Ristorante
Ristorante
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 485g
3,40 - 7,02 € je kg
32%Paula Pudding
Paula Pudding
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
29%Dr. Oetker Intermezzo, versch. Sorten
Dr. Oetker Intermezzo
versch. Sorten
ab 1,69 €
165 - 190g
8,89 - 10,24 € je kg
36%Dr. Oetker Grützen, versch. Sorten
Dr. Oetker Grützen
versch. Sorten
ab 1,79 €
400g
4,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Wolke Sorten

Diese Dr. Oetker Wolke Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim bzw. Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteDr. Oetker Wolke Zitronen-Wolke AngeboteDr. Oetker Wolke Marmor-Wolke Angebotenetto-online.de AngeboteSelgros ProspektV-Markt Angebote WolfsburgHit Angebote OberhausenDr. Oetker Wolke Angebote BerlinDr. Oetker Wolke Angebote FreiburgDr. Oetker Wolke Werbung HerneDr. Oetker Wolke Preis OffenbachDr. Oetker Wolke Angebote MetroBackzutaten AngeboteDr. Oetker AngeboteBackmischungen AngeboteDr. Oetker Ristorante Angebote 2 x 235 - 485gDr. Oetker Muffins Angebote 325 - 415gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim gibt, zunächst ein paar Infos über Mannheim. Die großartige Stadt Mannheim liegt im Dreiländereck . Sie hat eine Fläche von 145 km² und 305.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 2103 Einwohner pro Quadratkilometer. Mannheim hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Scharhof, Schwetzingerstadt, Sandhofen, Schönau, Neckarstadt. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Friedrichsplatz, Kunsthalle Mannheim, Statue der Amphitrite. Aktionspreis.de sind aktuell 125 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Mannheim bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Penny, dm, Aldi Süd, Rewe, Lidl.
Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim und somit ist oft ein günstiger Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim zu ergattern.

Sie interessieren sich für Kuchenbackmischung ? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim zu finden. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Es war noch nie so leicht den günstigsten Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Ist Kuchenbackmischung bei Hit im Sortiment? Wie lautet dort der Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim? Welches Unternehmen hat aktuell Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim?

Dr. Oetker Wolke gehört zur Kategorie Backzutaten. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim wieder findet. Die Unternehmen Penny haben diese Woche günstige Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim. Der beste jemals dagewesene Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim ist 2,49 €. Sie finden gerade keine Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Dr. Oetker Muffins, Dr. Oetker Wolke. Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim zu finden.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim aus der aktuellen Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim zu verpassen? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim informiert. Immer der aktuelle Dr. Oetker Wolke Preis Mannheim, aktuelle Dr. Oetker Wolke Angebote Mannheim, aktuelle Dr. Oetker Wolke Werbung Mannheim - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Wolke Preis, falsche Dr. Oetker Wolke Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden