Dr. Oetker Wolke
ein Angebot
2,49 €

UVP: 3,79 €

7,81 € je kg
Dr. Oetker Wolke

versch. Sorten - 430 - 485g

Aktuelle Dr. Oetker Wolke Angebote Halle

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!34 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,79 €
Ersparnis ggü. UVP34 %
4-Wochen-Tief2,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
2,49 €-34 %Tiefstpreis
5,13 - 5,79 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Wolke aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Wolke verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Wolke

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Wolke 430 - 485g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
39%Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
ab 0,79 €
60 - 74g
10,68 - 13,17 € je kg
28%Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
19%Dr. Oetker La Mia Grande, versch. Sorten
Dr. Oetker La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
50%Vitalis
Vitalis
versch. Sorten
ab 1,99 €
425 - 600g
3,32 - 4,68 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Wolke Sorten

Diese Dr. Oetker Wolke Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Wolke Angebote Halle bzw. Dr. Oetker Wolke Preis Halle für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDr. Oetker Wolke Schokino-Wolke AngeboteDr. Oetker Wolke Schoko-Wolke AngeboteFinkbeiner AngeboteRusta ProspektAmazon fresh Angebote FeldkirchNetto Angebote RemscheidDr. Oetker Wolke Angebote ChemnitzDr. Oetker Wolke Angebote StuttgartDr. Oetker Wolke Werbung BonnDr. Oetker Wolke Preis MünsterDr. Oetker Wolke Angebote CC GroßmarktBackzutaten AngeboteDr. Oetker AngeboteBackmischungen AngeboteDr. Oetker Wölkchen Angebote 125gDr. Oetker Muffins Angebote 325 - 415gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Dr. Oetker Wolke Werbung Halle sondern auch nützliche Details über Halle. Der Ort Halle liegt im Süden von Sachsen-Anhalt. In Halle leben 238.000 Menschen auf einer Fläche von 135 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Halle sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Reideburg, Dieselstarße, Kröllwitz, Nietleben, Lettin, Dölau, Saaleaue, Tomau. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Landesmuseum für Vorgeschichte, Moritzburg, Beatles Museum, Zoo. Aktionspreis.de sind aktuell 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Halle bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Lidl, Edeka, Konsum Leipzig sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Immer wieder gibt es günstige Dr. Oetker Wolke Werbung Halle und einen noch besseren Dr. Oetker Wolke Preis Halle um Kunden anzulocken.

Sie interessieren sich für Kuchenbackmischung ? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Dr. Oetker Wolke Angebote Halle zu finden. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Dr. Oetker Wolke Werbung Halle verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Dr. Oetker Wolke Preis Halle zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Dr. Oetker Wolke Preis Halle gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Dr. Oetker Wolke Preis Halle außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Kuchenbackmischung bei Tegut immer zu dem Dr. Oetker Wolke Preis Halle kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Dr. Oetker Wolke Werbung Halle? Welcher Händler bietet preiswerte Dr. Oetker Wolke Angebote Halle?

Viele Produkte aus der Kategorie Backzutaten sind sehr beliebt wie zum Beispiel Dr. Oetker Wolke, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Dr. Oetker Wolke Angebote Halle. Aktuell gibt es Dr. Oetker Wolke Angebote Halle bei Penny. Günstige 2,49 € beträgt der beste Dr. Oetker Wolke Preis Halle. Wenn es aktuell keine Dr. Oetker Wolke Angebote Halle gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Dr. Oetker Muffins, Dr. Oetker Wolke zurück zu greifen. Im Aktionszeitraum sind Dr. Oetker Wolke Angebote Halle teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Dr. Oetker Wolke Werbung Halle zu finden.

Sie interessieren sich besonders für die Dr. Oetker Wolke Angebote Halle und die Dr. Oetker Wolke Werbung Halle kommende Woche? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Dr. Oetker Wolke Werbung Halle geschickt und sind so immer über den günstigen Dr. Oetker Wolke Preis Halle informiert. Um keinen günstigen Dr. Oetker Wolke Preis Halle bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Wolke Werbung Halle mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Dr. Oetker Wolke Preis Halle, aktuelle Dr. Oetker Wolke Angebote Halle, aktuelle Dr. Oetker Wolke Werbung Halle.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Wolke Preis, falsche Dr. Oetker Wolke Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden