Dr. Oetker Vitalis
5 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,99 €

6,65 € je kg
Dr. Oetker Vitalis

versch. Sorten - 425 - 600g

Aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,22 €-44 %bald gültig
3,08 - 4,35 € je kg | + 20% gratis 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 06.10.26
2,49 €-38 %
4,15 - 5,86 € je kg 
46 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-38 %
4,15 - 5,86 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
2,49 €-38 %
4,15 - 5,86 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,99 €-50 %Tiefstpreis
3,32 - 4,68 € je kg | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Vitalis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Vitalis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Müsli

33%Vitalis Müsli, versch. Sorten
Vitalis Müsli
versch. Sorten
ab 5,99 €
1,125 - 1,5kg
3,99 - 5,32 € je kg
67%Corny
Corny
versch. Sorten
ab 0,79 €
96 - 150g (4 - 6 Stück)
5,27 - 8,23 € je kg
34%Kölln Müsli, versch. Sorten
Kölln Müsli
versch. Sorten
ab 2,49 €
400 - 600g
4,15 - 6,23 € je kg
Kölln Müsli Vorratspack, versch. Sorten
Kölln Müsli Vorratspack
versch. Sorten
UVP 9,99 €
1,05-1,25kg
5,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Vitalis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Vitalis 425 - 600g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

28%Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
19%La Mia Grande
La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
Dr. Oetker Wölkchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Wölkchen
versch. Sorten
ab 0,99 €
125g
7,92 € je kg
Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
27%Suprema Pizza, versch. Sorten
Suprema Pizza
versch. Sorten
ab 3,99 €
475 - 525g
7,60 - 8,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Vitalis Sorten

Diese Dr. Oetker Vitalis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen bzw. Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteDr. Oetker Vitalis Knusper Plus Nussmischung AngeboteDr. Oetker Vitalis Knusper Schoko + Keks AngeboteAmazon fresh AngebotePenny ProspektAldi Süd Angebote NürnbergFeneberg Angebote DuisburgDr. Oetker Vitalis Angebote HamburgDr. Oetker Vitalis Angebote BonnDr. Oetker Vitalis Werbung WiesbadenDr. Oetker Vitalis Preis SchwerinDr. Oetker Vitalis Angebote MetroCerealien AngeboteDr. Oetker AngeboteMüsli AngeboteVitalis AngeboteVitalis Müsli Angebote 1,125 - 1,5kgKellogg's Müsli Angebote 500gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Göttingen. Finden kann man Göttingen im Süden der Europäischen Metropolregion Hannover-Braunschweig-Göttingen-Wolfsburg. Es leben 119.000 Menschen auf einer Fläche von 116 km² in Göttingen, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1026 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Göttingen ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Nikolausberg, Roringen, Weende, Holtensen, Südstadt, Leineberg. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Eulenturm, Kartoffelstein, Bismarckturm, Ehrenmal Geismar. In Göttingen sind Aktionspreis.de derzeit 55 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen bekannt. Günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Rewe, Aldi Nord, Rossmann, dm, Edeka am meisten vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen und reduzieren regelmäßig den Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen.

Sie bevorzugen besonders Vitalis? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Den billigsten Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Rusta Vitalis einen top Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen? Welches Unternehmen hat die besten Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen?

In der Cerealien Kategorie findet man Produkte wie Dr. Oetker Vitalis, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen. Aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen findet man gerade bei Lidl, Norma, Citti. Der dabei günstigste jemals dagewesene Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen betrug nur unglaubliche 1,99 €. Finden Sie mal keine passenden Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen, dann sind diese Produkte Dr. Oetker Vitalis, Corny Riegel, Vitalis Müsli, Kellogg's Müsli, Kölln Müsli eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum können Sie die Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen Preisvergleich.

Sie möchten keine Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen und somit keine günstigen Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen mehr verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Von nun an werden Sie über jede Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen informiert. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Dr. Oetker Vitalis Preis Göttingen, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Göttingen, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung Göttingen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Vitalis Preis, falsche Dr. Oetker Vitalis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden