2 Angebote
ab 1,99 €
ab 1,99 €
UVP: 3,99 €
6,65 € je kg
Dr. Oetker Vitalis
versch. Sorten - 425 - 600g
Aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg
aktuelle Preise von Montag, den 29.06.2026
|
letzte Aktion 2,49 € vor 8 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen | ||
|
letzte Aktion 2,49 € vor 8 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen | ||
|
letzte Aktion 2,49 € vor 12 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 04.07.26 1,99 €-50 %Tiefstpreis 3,32 - 4,68 € je kg |
86 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 57 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen | ||
|
letzte Aktion 2,49 € vor 18 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 3,95 € vor 97 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 6 Tage gültig, bis 05.07.26 3,99 € 6,65 - 9,39 € je kg |
direkt zum
Onlineshop
| |
Alternative Produkte - Müsli & Müsliriegel
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Vitalis
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Vitalis 425 - 600g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Dr. Oetker
Dr. Oetker Vitalis Sorten
Diese Dr. Oetker Vitalis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg bzw.
Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Dr. Oetker Vitalis 7 Korn-Müsli Beerenmischung 450g
- Dr. Oetker Vitalis 7 Korn-Müsli Früchte & Nüsse 450g
- Dr. Oetker Vitalis 7 Korn-Müsli Nüsse & Kerne 450g
- Dr. Oetker Vitalis Früchte Müsli 600g
- Dr. Oetker Vitalis Frucht Genuss Früchte-Vollkorn-Müsli ohne Rosinen 450g
- Dr. Oetker Vitalis Joghurt Müsli 600g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Flakes 600g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Honeys 600g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Müsli 600g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Plus Double Chocolate 450g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Plus Honig-Mandel 450g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Plus Multi-Frucht 450g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Plus Nussmischung 450g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Schoko 600g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Schoko + Keks 450g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Schoko Banane 600g
- Dr. Oetker Vitalis Knusper Schoko feinherb 600g
- Dr. Oetker Vitalis Roasted Müsli Cranberry-Kürbiskern 450g
- Dr. Oetker Vitalis Roasted Müsli Erdbeer-Bourbon Vanille 450g
- Dr. Oetker Vitalis Roasted Müsli Schoko-Nuss 450g
- Dr. Oetker Vitalis Roasted Müsli Weiße Schokolade-Mandel 450g
- Dr. Oetker Vitalis Schoko Duo Müsli 500g
- Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli 600g
- Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli feinherb 600g
- Dr. Oetker Vitalis Weniger süß Knusper Himbeere 425g
- Dr. Oetker Vitalis Weniger süß Knusper Himbeere 500g
- Dr. Oetker Vitalis Weniger süß Knusper Pur 600g
- Dr. Oetker Vitalis Weniger süß Schoko Müsli 600g
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Aktuelle Angebote
5 Angebote52 Angebote30 Angebote36 Angebote21 Angebote8 Angebote58 Angebote93 Angebote4 Angebote53 Angebote262 Angebote124 Tiefstpreise64 Angebote57 Angebote10 Angebote211 Angebote53 Angebote15 Angebote25 Angebote8 Angebote69 Angebote54 Angebote88 Angebote47 Angebote49 Angebote87 Angebote35 Tiefstpreise25 Angebote89 Angebote109 Angebote58 Tiefstpreise97 Angebote23 Angebote45 Angebote71 Angebote26 Angebote8 Angebote88 Angebote74 Angebote36 Tiefstpreise10 Angebote111 Angebote60 Angebote440 Angebote72 Angebote52 Angebote96 Angebote15 Angebote32 Angebote72 Angebote29 Angebote85 Angebote47 Angebote47 Angebote152 Angebote68 Tiefstpreise13 Angebote64 Angebote44 Tiefstpreise29 Angebote25 Angebote6 Angebote71 Angebote21 Angebote25 Angebote38 Angebote162 Angebote47 Tiefstpreise121 Angebote40 Tiefstpreise10 Angebote1 Angebot
Das könnte Sie auch interessieren
Lebensmitteldiscounter AngeboteDr. Oetker Vitalis Schoko Duo Müsli AngeboteDr. Oetker Vitalis Weniger süß Schoko Müsli AngeboteKonsum AngeboteLidl.de ProspektK+K Angebote BielefeldRusta Angebote BremenDr. Oetker Vitalis Angebote FrankfurtDr. Oetker Vitalis Angebote DortmundDr. Oetker Vitalis Werbung MünsterDr. Oetker Vitalis Preis MönchengladbachDr. Oetker Vitalis Angebote KauflandCerealien AngeboteDr. Oetker AngeboteMüsli & Müsliriegel AngeboteVitalis AngeboteVitalis Müsli Angebote 1,125 - 1,5kgSchwartau Fruity Angebote 144gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg sondern auch nützliche Details über Freiburg. Der Ort Freiburg liegt im Süden von Baden Württemberg. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1490 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 228.000 Menschen auf einer Fläche von 153 km² in Freiburg. Freiburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Vauban, Oberau, Altstadt, Haid, Kappel. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Archäologisches Museum, Europa Park, Uhrenmuseum, Augustinermuseum. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 56 Filialen von 15 Unternehmen in Freiburg. Somit lassen sich immer günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg und somit ein guter Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny sind am meisten in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg.
Sie interessieren sich für Vitalis? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg zu finden. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den billigsten Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier finden Sie nicht nur den Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat nahkauf Vitalis? Und wie hoch ist dort der Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg? Wo finde ich günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg?
Dr. Oetker Vitalis gehört zur Kategorie Cerealien und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg. Die Unternehmen myTime.de, inkoop haben diese Woche günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg. Der günstigste Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg ist 1,99 €. Es gibt gerade keine Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Vitalis Müsli, Kölln Müsli, Schwartau Fruity, Kellogg's Müsli, Dr. Oetker Vitalis, Corny Riegel, Kölln Müsli Vorratspack. In den Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg Preisvergleich immer.
Sie möchten immer über die aktuellen Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg aus der gesamten Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg auf dem Laufenden bleiben? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg auf dem Laufenden gehalten. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg. Sie interessiert der aktuelle Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg, dann sind Sie hier genau richtig!
Sie interessieren sich für Vitalis? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg zu finden. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den billigsten Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier finden Sie nicht nur den Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat nahkauf Vitalis? Und wie hoch ist dort der Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg? Wo finde ich günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg?
Dr. Oetker Vitalis gehört zur Kategorie Cerealien und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg. Die Unternehmen myTime.de, inkoop haben diese Woche günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg. Der günstigste Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg ist 1,99 €. Es gibt gerade keine Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Vitalis Müsli, Kölln Müsli, Schwartau Fruity, Kellogg's Müsli, Dr. Oetker Vitalis, Corny Riegel, Kölln Müsli Vorratspack. In den Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg Preisvergleich immer.
Sie möchten immer über die aktuellen Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg aus der gesamten Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg auf dem Laufenden bleiben? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg auf dem Laufenden gehalten. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg. Sie interessiert der aktuelle Dr. Oetker Vitalis Preis Freiburg, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Freiburg, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung Freiburg, dann sind Sie hier genau richtig!
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Vitalis Preis, falsche
Dr. Oetker Vitalis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden








