Dr. Oetker Paula
5 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,19 €

4,38 € je kg
Dr. Oetker Paula

versch. Sorten - 4 x 125g

Aktuelle Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,49 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,39 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Paula aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Paula verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pudding

53%Landliebe Sahnepudding, versch. Sorten
Landliebe Sahnepudding
versch. Sorten
ab 0,47 €
150g
3,13 € je kg
40%Ehrmann High Protein Pudding
Ehrmann High Protein Pudding
versch. Sorten
ab 0,89 €
200g
4,45 € je kg
59%Ehrmann Grand Dessert, versch. Sorten
Ehrmann Grand Dessert
versch. Sorten
ab 0,49 €
190g
2,58 € je kg
Milram Pudding, versch. Sorten
Milram Pudding
versch. Sorten
UVP 2,69 €
1kg
 
Danone Dany, versch. Sorten
Danone Dany
versch. Sorten
UVP 1,39 €
2 x 115g
6,04 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Paula

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Paula 4 x 125g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

29%Dr. Oetker Intermezzo, versch. Sorten
Dr. Oetker Intermezzo
versch. Sorten
ab 1,69 €
165 - 190g
8,89 - 10,24 € je kg
50%Vitalis
Vitalis
versch. Sorten
ab 1,99 €
425 - 600g
3,32 - 4,68 € je kg
53%Dr. Oetker Ristorante, versch. Sorten
Dr. Oetker Ristorante
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 485g
3,40 - 7,02 € je kg
Dr. Oetker Bistro Flammkuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Flammkuchen
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 265g
6,23 - 7,02 € je kg
39%Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
ab 0,79 €
60 - 74g
10,68 - 13,17 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Paula Sorten

Diese Dr. Oetker Paula Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen bzw. Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteDr. Oetker Paula Pudding Typ Stracciatella mit Schoko-Flecken AngeboteDr. Oetker Paula Grieß-Pudding mit Schoko-Flecken AngeboteWasgau Angebotenetto-online.de ProspektHandelshof Angebote TrierMetro Angebote HeidelbergDr. Oetker Paula Angebote MagdeburgDr. Oetker Paula Angebote HerneDr. Oetker Paula Werbung RemscheidDr. Oetker Paula Preis Bergisch_GladbachDr. Oetker Paula Angebote HitJoghurt & Dessert AngeboteDr. Oetker AngebotePudding AngebotePaula Pudding AngeboteDr. Oetker Kuchen Angebote 350gDr. Oetker Original Pudding Angebote 3 x 37gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Oberhausen. Die schöne Stadt Oberhausen befindet sich im Westen des Ruhrgebiets. Auf einer auf einer Fläche von 77 km² leben in Oberhausen rund 211.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2740 Einwohner pro Quadratkilometer. Oberhausen hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Buschhausen, Schmachtendorf, Alstaden, Osterfeld, Sterkrade Nord, Lirich. In Oberhausen gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel LVR-Industriemuseum, Schloss, Slinky Springs to Fame, Gasometer. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 87 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Oberhausen. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen zu erreichen und günstige Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen zu finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Süd, TEDi, Netto Marken-Discount, Lidl, dm. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen und so fast immer einen günstigen Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen.

Kaufen Sie bevorzugt Paula Pudding? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen aller Unternehmen vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Führt Handelshof Paula Pudding? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen? Wo findet man die besten Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Dr. Oetker Paula ist zur Kategorie Joghurt & Dessert zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen. Im Moment haben Penny, Rewe, nahkauf, Feneberg, Rewe Abholservice günstige Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen. 1,49 € ist dabei der günstigste Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen. Sie finden gerade keine Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ehrmann Protein Pudding, Dr. Oetker Paula, Dr. Oetker Wölkchen, Danone Dany, Mövenpick Pudding. Im Aktionszeitraum können Sie die Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit diesem Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen und die Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen informieren? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen mehr. Um keinen günstigen Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Dr. Oetker Paula Preis Oberhausen, aktuelle Dr. Oetker Paula Angebote Oberhausen, aktuelle Dr. Oetker Paula Werbung Oberhausen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Paula Preis, falsche Dr. Oetker Paula Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden