Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

36%Dr. Oetker Grützen, versch. Sorten
Dr. Oetker Grützen
versch. Sorten
ab 1,79 €
400g
4,48 € je kg
33%Vitalis Müsli, versch. Sorten
Vitalis Müsli
versch. Sorten
ab 5,99 €
1,125 - 1,5kg
3,99 - 5,32 € je kg
Dr. Oetker Wölkchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Wölkchen
versch. Sorten
ab 0,99 €
125g
7,92 € je kg
32%Dr. Oetker Marmorette, versch. Sorten
Dr. Oetker Marmorette
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 100g
3,73 € je kg
34%Dr. Oetker Wolke, versch. Sorten
Dr. Oetker Wolke
versch. Sorten
ab 2,49 €
430 - 485g
5,13 - 5,79 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteDr. Oetker Marmor AngeboteDr. Oetker Mohn AngeboteBudni AngeboteLidl.de ProspektKonsum Leipzig Angebote JenaEdeka Angebote HildesheimDr. Oetker Kuchen Angebote KielDr. Oetker Kuchen Angebote FreiburgDr. Oetker Kuchen Werbung OberhausenDr. Oetker Kuchen Preis WolfsburgDr. Oetker Kuchen Angebote MarkantBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteDr. Oetker Grießbrei Angebote 76 - 92gBalconi Mix Angebote 350gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Potsdam. Finden kann man Potsdam grenzt an Berlin. 172.000 Menschen leben in Potsdam auf einer Fläche von 189 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 910 Einwohner pro Quadratkilometer. Uetpaaren, Marquardt, Babelsberg, Drewitz, Satzkorn, Gross Glienicke sind nur einige Stadtteile von Potsdam. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Neues Palais, Orangerieschloss, Sanssouci, Cecilienhof, Alexandrowka. In Potsdam sind Aktionspreis.de derzeit 65 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen bekannt. Günstige Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Rewe, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Netto. Viele Händler locken mit günstiger Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam und einen unschlagbaren Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam Kunden in die Filialen.

Sie interessieren sich für Oetker Kuchen? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Es war noch nie so leicht den günstigsten Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Test Oetker Kuchen einen top Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam? Welcher Händler bietet heute Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam? Welches Unternehmen hat die besten Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam?

Ein Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen ist Dr. Oetker Kuchen. Dr. Oetker Kuchen ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Potsdam. Der günstigste Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam ist dabei 1,99 €. Es gibt gerade keine Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam? Dann probieren Sie doch einfach mal Balconi Mix, Milka Tender, Bahlsen Comtess, Dr. Oetker Kuchen, Nestlé Yes. Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Deswegen ist ein Preisvergleich der Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam immer ratsam.

Sie wollen keine Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam und die Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam geschickt und sind so immer über den günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam informiert. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam mehr. Der aktuelle Dr. Oetker Kuchen Preis Potsdam, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Potsdam, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Potsdam gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden