Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Kuchen
Bahlsen Kuchen
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

46%Ofenfrische
Ofenfrische
versch. Sorten
ab 1,99 €
382 - 435g
4,57 - 5,21 € je kg
29%Dr. Oetker Intermezzo, versch. Sorten
Dr. Oetker Intermezzo
versch. Sorten
ab 1,69 €
165 - 190g
8,89 - 10,24 € je kg
Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
19%Dr. Oetker La Mia Grande, versch. Sorten
Dr. Oetker La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
34%Dr. Oetker Wolke, versch. Sorten
Dr. Oetker Wolke
versch. Sorten
ab 2,49 €
430 - 485g
5,13 - 5,79 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDr. Oetker Zitrone AngeboteDr. Oetker Mohn AngeboteHandelshof AngeboteSelgros ProspektK+K Angebote BielefeldKonsum Leipzig Angebote FürthDr. Oetker Kuchen Angebote FrankfurtDr. Oetker Kuchen Angebote DortmundDr. Oetker Kuchen Werbung WiesbadenDr. Oetker Kuchen Preis RemscheidDr. Oetker Kuchen Angebote AllyouneedFresh.deBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteDr. Oetker Bistro Flammkuchen Angebote 235 - 265gNestlé Yes Angebote 3 x 32gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Kiel. Finden kann man Kiel an der Ostsee. Mit rund 247.000 Einwohnern auf einer Fläche von 119 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Kiel hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Düsternbrook, Brunswik, Ravensberg, Gaarden, Holtenau, Schreventeich, Hassee, Wik. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Marine Ehrenmal Laboe, U 995, Alter Botanischer Garten, Nord-Ostsee Kanal. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel und somit ist oft ein günstiger Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel zu ergattern.

Oetker Kuchen liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel aller Unternehmen vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel ohne Aktionsrabatt? Führt Diska Oetker Kuchen? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel kaufen? Wo findet man aktuell Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel? Welcher Händler bietet preiswerte Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel?

In der Brot, Kuchen Kategorie findet man Produkte wie Dr. Oetker Kuchen, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Kiel. 1,99 € ist der bislang beste Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel. Wenn es aktuell keine günstigen Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel gibt, dann können Sie von Alternativen wie Balconi Mix, Nestlé Yes, Bahlsen Comtess, Milka Tender, Dr. Oetker Kuchen profitieren. Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Aus diesem Grund lohnt sich der Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel Preisvergleich.

Sie wollen sich immer aktuell über die Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel und die Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel informieren? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel mehr. Aktueller Dr. Oetker Kuchen Preis Kiel, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Kiel, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Kiel - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden