Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

33%Vitalis Müsli, versch. Sorten
Vitalis Müsli
versch. Sorten
ab 5,99 €
1,125 - 1,5kg
3,99 - 5,32 € je kg
27%Suprema Pizza, versch. Sorten
Suprema Pizza
versch. Sorten
ab 3,99 €
475 - 525g
7,60 - 8,40 € je kg
46%Ofenfrische
Ofenfrische
versch. Sorten
ab 1,99 €
382 - 435g
4,57 - 5,21 € je kg
20%Dr. Oetker Original Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Original Pudding
versch. Sorten
ab 0,79 €
3 x 37g
7,12 € je kg
Dr. Oetker Flammkuchen
Dr. Oetker Flammkuchen
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 265g
6,23 - 7,02 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteDr. Oetker Schoko Flockina AngeboteDr. Oetker Zitrone AngeboteMarkant nah & frisch AngeboteRusta ProspektAldi Nord Angebote BremerhavenKonsum Leipzig Angebote LeipzigDr. Oetker Kuchen Angebote BremenDr. Oetker Kuchen Angebote NürnbergDr. Oetker Kuchen Werbung ErfurtDr. Oetker Kuchen Preis KoblenzDr. Oetker Kuchen Angebote KonsumBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteDr. Oetker Bistro Flammkuchen Angebote 235 - 265gNestlé Yes Angebote 3 x 32gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth ist einzigartig auch Fürth hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Fürth kann man östlich und südlich der Flüsse Rednitz und Pegnitz finden. Mit rund 130.000 Einwohnern auf einer Fläche von 63 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Kronach, Ronhof, Südstadt, Oberfürberg, Stadeln, Dambach, Flexdorf, Ritzmannshof sind nur einige Stadtteile von Fürth. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Jüdisches Museum Franken, Fürthermare, Der Fürther Stadtpark. In Fürth sind Aktionspreis.de derzeit 71 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen bekannt. Günstige Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Norma, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Rewe, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth und somit ist oft ein günstiger Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth zu ergattern.

Oetker Kuchen liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth. Hier können Sie nicht nur einfach den Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth ohne Aktionsrabatt? Führt netto-online.de Oetker Kuchen? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth kaufen? Welches Unternehmen bietet im Moment Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth? Wo findet man die besten Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Dr. Oetker Kuchen ist Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Fürth. Der günstigste Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth ist dabei 1,99 €. Es gibt gerade keine Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth? Dann probieren Sie doch einfach mal Milka Tender, Nestlé Yes, Balconi Mix, Bahlsen Comtess, Dr. Oetker Kuchen. Im Aktionszeitraum können Sie die Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth aus der Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth finden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth mehr. Der aktuelle Dr. Oetker Kuchen Preis Fürth, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Fürth, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Fürth - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden