Dr. Oetker Intermezzo
3 Angebote
ab 1,69 €

UVP: 2,39 €

12,58 € je kg
Dr. Oetker Intermezzo

versch. Sorten - 165 - 190g

Aktuelle Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,69 €
Smiley gut
Guter Preis!15 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich15 %
4-Wochen-Tief1,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-29 %Tiefstpreis
8,89 - 10,24 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-29 %Tiefstpreis
8,89 - 10,24 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,81 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,99 €-17 %bald gültig
10,47 - 12,06 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Intermezzo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Intermezzo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ofensnacks

46%Original Wagner Piccolinis, versch. Sorten
Original Wagner Piccolinis
versch. Sorten
ab 1,99 €
270g (9 Stück)
7,37 € je kg
Original Wagner Steinofen Pizzies, versch. Sorten
Original Wagner Steinofen Pizzies
versch. Sorten
ab 1,79 €
300 - 320g (2 Stück)
5,59 - 5,97 € je kg
Rustipani
Rustipani
versch. Sorten
UVP 2,19 €
170 - 190g
11,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Intermezzo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Intermezzo 165 - 190g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

35%Dr. Oetker Bistro Baguette, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Baguette
versch. Sorten
ab 1,49 €
250g (2 Stück)
5,96 € je kg
32%Dr. Oetker Paula, versch. Sorten
Dr. Oetker Paula
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
47%Dr. Oetker Muffins, versch. Sorten
Dr. Oetker Muffins
versch. Sorten
ab 2,00 €
325 - 415g
4,82 - 6,15 € je kg
19%Dr. Oetker La Mia Grande, versch. Sorten
Dr. Oetker La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Intermezzo Sorten

Diese Dr. Oetker Intermezzo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss bzw. Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteDr. Oetker Intermezzo Salami Calabrese AngeboteDr. Oetker Intermezzo Grillgemüse mit Ricotta Crème AngeboteDiska AngeboteEdeka24.de ProspektFinkbeiner Angebote FeldkirchMarkant Angebote BayreuthDr. Oetker Intermezzo Angebote NürnbergDr. Oetker Intermezzo Angebote MannheimDr. Oetker Intermezzo Werbung BottropDr. Oetker Intermezzo Preis JenaDr. Oetker Intermezzo Angebote ReweFertiggerichte AngeboteDr. Oetker AngeboteOfensnacks AngeboteDr. Oetker Bistro Flammkuchen Angebote 235 - 265gOriginal Wagner Steinofen BäckerKruste Angebote 185g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss, sondern auch ein paar Details zu Neuss. Neuss liegt am linken Niederrhein gegenüber von Düsseldorf. In Neuss leben 153.000 Menschen auf einer Fläche von 100 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1530 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Neuss ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Norf, Uedesheim, Holzheim, Rosellen. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Obertor, Bunker in Neuss, Clemens-Sels-Museum, Blutturm, Quirinus-Münster. Aktionspreis.de hat derzeit 52 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Neuss im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss und somit ein guter Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Edeka, dm, Lidl die meisten Filialen. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss und dem günstigsten Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss.

Ofenbrot gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss. Neben dem Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat V-Markt Ofenbrot einen günstigen Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welcher Händler bietet heute Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss? Wo finde ich günstige Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Dr. Oetker Intermezzo ist Vertreter der Kategorie Fertiggerichte. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss. Günstige Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss finden Sie aktuell bei Combi, Markant nah & frisch. Dabei beträgt der beste Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss nur 1,69 €. Wenn es aktuell keine Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Original Wagner Steinofen Pizzies, Original Wagner Piccolinis, Dr. Oetker Bistro Baguette, Original Wagner Rustipani, Dr. Oetker Intermezzo zurück zu greifen. Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Ein Preisvergleich der Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss ist deswegen immer ratsam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss und die Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss informieren? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss geschickt und sind so immer über den günstigen Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss informiert. Um keinen günstigen Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktueller Dr. Oetker Intermezzo Preis Neuss, aktuelle Dr. Oetker Intermezzo Angebote Neuss, aktuelle Dr. Oetker Intermezzo Werbung Neuss - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Intermezzo Preis, falsche Dr. Oetker Intermezzo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden