Dr. Oetker Crème Fraiche
3 Angebote
ab 0,99 €

UVP: 1,39 €

9,27 € je kg
Dr. Oetker Crème Fraiche

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief0,89 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,09 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
0,99 €-29 %Tiefstpreis
6,60 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,00 €-28 %
6,67 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
0,99 €-29 %Tiefstpreis
6,60 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,95 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,98 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Crème Fraiche aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Crème Fraiche verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Molkereiprodukte

41%Milram Quark, versch. Sorten
Milram Quark
versch. Sorten
ab 0,88 €
185g
4,76 € je kg
Apostels Zaziki
Apostels Zaziki
UVP 1,39 €
200g
6,95 € je kg
Apostels Zaziki
Apostels Zaziki
UVP 2,69 €
500g
5,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Crème Fraiche

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Crème Fraiche 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

19%La Mia Grande
La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
Dr. Oetker Götterspeise Minis, versch. Sorten
Dr. Oetker Götterspeise Minis
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
46%Ofenfrische
Ofenfrische
versch. Sorten
ab 1,99 €
382 - 435g
4,57 - 5,21 € je kg
34%Dr. Oetker Wolke, versch. Sorten
Dr. Oetker Wolke
versch. Sorten
ab 2,49 €
430 - 485g
5,13 - 5,79 € je kg
29%Dr. Oetker Intermezzo, versch. Sorten
Dr. Oetker Intermezzo
versch. Sorten
ab 1,69 €
165 - 190g
8,89 - 10,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Crème Fraiche Sorten

Diese Dr. Oetker Crème Fraiche Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn bzw. Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteDr. Oetker Crème Fraiche Vega AngeboteDr. Oetker Crème double AngeboteAmazon fresh AngeboteRewe ProspektCombi Angebote Duisburgfamila Angebote HalleDr. Oetker Crème Fraiche Angebote EssenDr. Oetker Crème Fraiche Angebote OberhausenDr. Oetker Crème Fraiche Werbung OffenbachDr. Oetker Crème Fraiche Preis AmstettenDr. Oetker Crème Fraiche Angebote netto-online.deFette, Milchprodukte AngeboteDr. Oetker AngeboteMolkereiprodukte AngeboteDr. Oetker Sahne Pudding Angebote 500gMilram Quark Angebote 185gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn gibt, zunächst ein paar Infos über Paderborn. Die großartige Stadt Paderborn liegt im Osten von Nordrhein Westfalen. Paderborn ist 179 km² groß und hat rund 150.000 Einwohner das macht 838 Einwohner pro Quadratkilometer. Paderborn hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Sennelager, Buchenhof, Grevenhagen, Langeland, Barkhausen, Marienloh, Elser Holz. In Paderborn kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel St. Liborius und St. Kilian, Kaiserpfalzen, Adam-und-Eva-Haus, Dom St. Maria. Aktuell 62 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Paderborn hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn und somit einen guten Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Rewe, Lidl, Netto Marken-Discount, Edeka die meisten Filialen. Immer wieder gibt es günstige Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn und einen noch besseren Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn um Kunden anzulocken.

Sie interessieren sich für Creme Fraiche? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Hat famila Creme Fraiche einen günstigen Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn? Welcher Händler bietet preiswerte Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn?

Dr. Oetker Crème Fraiche gehört zur Kategorie Fette, Milchprodukte und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn. Bei Hit, Combi, Markant nah & frisch finden Sie Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn zum Top-Preis. Der dabei günstigste jemals dagewesene Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn betrug nur unglaubliche 0,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn gibt, dann können Sie von Alternativen wie Milram Quark, Apostels Zaziki, Dr. Oetker Crème Fraiche, Apostels Zaziki profitieren. Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn.

Sie möchten keine Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn und somit keine günstigen Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn informiert und verpassen so mit keinen billigen Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn informiert. Der aktuelle Dr. Oetker Crème Fraiche Preis Paderborn, aktuelle Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote Paderborn, aktuelle Dr. Oetker Crème Fraiche Werbung Paderborn - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Crème Fraiche Preis, falsche Dr. Oetker Crème Fraiche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden