Doppio Passo Primitivo
7 Angebote
ab 4,75 €

UVP: 7,99 €

11,41 € je Liter
Doppio Passo Primitivo

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,75 €
Smiley gut
Guter Preis!5 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,99 €
Ersparnis ggü. üblich5 %
4-Wochen-Tief4,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,40 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,30 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,50 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-38 %
6,65 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
4,75 €-41 %Tiefstpreis
6,33 € je Liter | beim Kauf von mind. 6 Stück 
53 weitere
Angebote
>
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
4,99 €-38 %bald gültig
6,65 € je Liter | alle Sorten außer Riserva 
173 weitere
Angebote
>
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
7,99 €
10,65 € je Liter | nur Sorte Riserva 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Doppio Passo Primitivo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Doppio Passo Primitivo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wein

17%Gallo Wein
Gallo Wein
versch. Sorten
ab 4,99 €
0,75l
6,65 € je Liter
33%Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
41%Grand Sud, versch. Sorten
Grand Sud
versch. Sorten
ab 2,96 €
1l
 
34%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
Chenet Wein
Chenet Wein
versch. Sorten
ab 4,79 €
0,75l
6,39 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Doppio Passo Primitivo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Doppio Passo Primitivo 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Doppio Passo Primitivo Sorten

Diese Doppio Passo Primitivo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth bzw. Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteDoppio Passo Rotwein Primitivo halbtrocken AngeboteDoppio Passo Weißwein halbtrocken alkoholfrei AngeboteAmazon.de AngeboteAldi Süd ProspektTegut Angebote MannheimV-Markt Angebote RemscheidDoppio Passo Primitivo Angebote DüsseldorfDoppio Passo Primitivo Angebote KarlsruheDoppio Passo Primitivo Werbung KasselDoppio Passo Primitivo Preis HeilbronnDoppio Passo Primitivo Angebote NormaWein AngeboteDoppio Passo AngeboteWein AngeboteDamati Wein Angebote 1l
Bevor wir zu der aktuellen Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Bayreuth. Die schöne Stadt Bayreuth befindet sich am Roten Main. In Bayreuth leben 73.065 Menschen auf einer Fläche von 66 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1107 Einwohner pro Quadratkilometer. Bayreuth besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Kreuz, Hammerstatt, Gartensadt, Sankt Georgen, Neuer Weg. In Bayreuth gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Haus Wahnfried, Markgräfliches Opernhaus, Neues Schloss, Richard Wagner Museum, Urwelt Museum. Aktionspreis.de hat derzeit 53 Verkaufsstellen von 18 Unternehmen in Bayreuth im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth und somit ein guter Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Netto Marken-Discount, Lidl, Aldi Süd, Rewe, Norma sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth und so fast immer einen günstigen Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth.

Sie interessieren sich für Doppio Passo? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie teuer ist der Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth wenn es aktuell keine Werbung gibt? Diska hat Doppio Passo Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Doppio Passo Primitivo gehört zur Kategorie Wein. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth. Günstige Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth gibt es diese Woche bei Penny, Hit, V-Markt, trinkgut, inkoop. Dabei beträgt der beste Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth nur 4,75 €. Wenn es aktuell keine Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie J.P. Chenet, Doppio Passo Primitivo, Le Sweet Filou, Medinet zurück zu greifen. In den Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth Preisvergleich immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth aus der gesamten Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Per Email werden Sie nun über aktuelle Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Doppio Passo Primitivo Preis Bayreuth, aktuelle Doppio Passo Primitivo Angebote Bayreuth, aktuelle Doppio Passo Primitivo Werbung Bayreuth.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Doppio Passo Primitivo Preis, falsche Doppio Passo Primitivo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden