UVP: 2,69 €

10,76 € je kg
Haribo Minis - dm

versch. Sorten - 200 - 250g

Aktuelle Haribo Minis Angebote dm

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,49 €-7 %
9,96 - 12,45 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,77 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 95 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,75 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-33 %
7,16 - 8,95 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,61 €-40 %Tiefstpreis
6,44 - 8,05 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,59 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Haribo Minis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Haribo Minis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtgummi

32%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 0,88 €
225 - 325g
2,71 - 3,91 € je kg
62%Katjes, versch. Sorten
Katjes
versch. Sorten
ab 0,99 €
300g
3,30 € je kg
33%Nimm2 Lachgummi
Nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
28%Trolli, versch. Sorten
Trolli
versch. Sorten
ab 0,79 €
150g
5,27 € je kg
Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
UVP 2,19 €
376g
5,82 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Haribo dm

Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
UVP 1,19 €
125 - 175g
6,80 € je kg
Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
UVP 2,49 €
500g
4,98 € je kg
Maoam, versch. Sorten
Maoam
versch. Sorten
UVP 1,29 €
175 - 200g
6,45 € je kg
Haribo Stixx / Spaghetti, versch. Sorten
Haribo Stixx / Spaghetti
versch. Sorten
UVP 1,65 €
175 - 200g
8,25 € je kg
Haribo Snack Box, versch. Sorten
Haribo Snack Box
versch. Sorten
UVP 4,49 €
750g
 
alle Produkte anzeigen

Haribo Minis Sorten

Diese Haribo Minis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Haribo Minis Angebote dm bzw. der Haribo Minis Preis dm für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteHaribo Fruitilicious Minis AngeboteHaribo Saft Goldbären Minis AngeboteAldi Süd AngeboteMarktkauf ProspektGlobus WerbungMarkant Angebote LübeckHaribo Minis Angebote NP DiscountHaribo Minis Werbung AllyouneedFresh.deHaribo Minis Angebote dm DuisburgHaribo Minis Werbung dm KrefeldHaribo Minis Preis dm WürzburgSüßwaren AngeboteHaribo AngeboteHaribo Goldbären Mini AngeboteHaribo Maxipack Angebote 340gFruchtgummi AngeboteStorck nimm2 Lachgummi Angebote 200gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Haribo Minis Angebote dm aus laufender Haribo Minis Werbung dm und den niedrigsten Haribo Minis Preis dm, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1973 wurde dm-drogerie markt GmbH & Co. KG in Österreich gegründet. Ursprünglich wurde der Drogeriemarkt als Drogerie von Götz W. Werner gegründet. Die Firmenzentrale von dm steht in Karlsruhe. Dieser Bekanntheitsgrad ermöglicht es Ihnen, regelmäßig Haribo Minis Werbung dm zu bekommen und somit den günstigsten Haribo Minis Preis dm zu erzielen. Eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Jessa, Dein Bestes, SauBär, Das gesunde Plus, Alana bietet dm-drogerie markt GmbH & Co. KG. Aber auch die Preise der Markenprodukte sind recht günstige, wie zum Beispiel der Haribo Minis Preis dm. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Haribo Minis Preis dm und Haribo Minis Angebote dm.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Haribo Minis Angebote dm und bevorstehende Haribo Minis Werbung dm bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Haribo Minis Angebote dm und löst für Sie Fragen wie: Falls gerade keine Haribo Minis Werbung dm geschaltet ist, wie hoch ist der Haribo Minis Preis dm? Gibt es bei dm Ausweichprodukte zu Haribo Goldbären Mini? Kommen in nächster Zeit mal wieder Haribo Minis Angebote dm? Um wirklich keine aktuellen Haribo Minis Werbung dm mehr zu verpassen müssen Sie nur noch den Aktionspreis.de Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt setzten. Gibt es im Moment keine Haribo Minis Angebote dm? Dann hat Aktionspreis.de weitere Preise von 87 anderen Händlern im Vergleich.

Haribo Minis 200 - 250g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Wenn es gerade keine Haribo Minis Angebote dm gibt oder Ihnen der Haribo Minis Preis dm zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Süßwaren zurückzugreifen. Katjes, Wrigley's 5 Gum, Mars m&m's, Storck Werther's Original, Storck Knoppers Riegel sind zum Beispiel günstige Alternativen. Hier finden Sie immer den aktuellen Haribo Minis Preis dm aus der Haribo Minis Werbung dm, aber auch wenn es keine Haribo Minis Angebote dm gibt, finden Sie hier den aktuellen Haribo Minis Preis dm.

Sie möchten Haribo Goldbären Mini kaufen und sich daher sowohl über den aktuellen Haribo Minis Preis dm als auch über laufende Haribo Minis Angebote dm oder sogar über die bevorstehende Haribo Minis Werbung dm informieren? Aktionspreis.de kennt die Antwort. Der aktuelle Haribo Minis Preis dm beträgt: 2,69 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Insgesamt 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, 44.772 Filialen sind Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Haribo Minis Angebote dm und der günstigste Haribo Minis Preis dm ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden